Отношения
что делать когда меня хотят те мужчины, которых не хочу я?и! что делать, когда я хочу тех мужчин, которые не хотят меня?
искать дальше )
а вот это вечный закон подлости )))
Всё познаётся в сравнении!!!
уууууу да у вас просто ориентиры сбились!
Искать и находить тех, кого хотите вы.
Начать с любви к себе, ценить, дорожить, любить свою жизнь, понять смысл своей жизни на земле и благодарить то что приподносит жизнь, разобраться со своей самооценкой..))
да конечно мужики с большими кошельками себе помоложе и посмазливее найдут
Для начала отдохнуть и успокоиться.
Может те мужчины которые вас не хотят, импотенты? Или....
))))))))...что делать? ?
рожденный ползать, летать не может....
Первых -не вводить в заблуждение; вторых постараться заинтересовать, подружиться, влюбить в себя ...
Вот так и мучаюсь всю жизнь :(
Перестраиваться надо...
может быть вы как то планку себе завышаете?)) ) в любом случае ..нужно пересмотреть свои приоритеты))

пробовать надо всё
По этому поводу есть хороший тост-"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания". Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Значит еще не время, встретишь еще свое счастье...
Юля, эта проблема стоит перед всеми. Или тебе надо соответствовать своим запросам.
Выхода два, или меняться самой (имидж) или менять вкус
поменять в себе приоритеты и избавиться от иллюзий
делать выводы из происходящего, видимо ты хочешь больше чем заслуживаешь
Так выпъем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!
у тя здравый смысл жизни разум победит предрассудки уйдут
Желаю вам, наконец Встретить того которого будите хотеть, и хотение ваше будет взаимным!
)
поменять их местами !
Женская природа настроена на то, чтобы выбирать из имеющегося. То есть, если есть те мужчины, которым вы нравитесь, то вы из них и выбираете. "хотеть" тех, которые на вас не обращают внимания - противоречит женской натуре. Больше напоминает мужскую - завоевательскую. У вас сбились приоритеты. Вы женщина. Поэтому, стремитесь выбирать из тех, кто вас добивается, а не добиватся самой того, кто вас не "хочет". Конечно, я не говорю о том, что не стоит добиваться любви от того, кто вам нравится. Но, только женским путем - путем соблазнения)))
надо обращаться в центр по снятию корон с головушек и разгибанию пальчиков при институте бытового хозяйства...
юленька, сохраняйте спокойствие
Закрой глаза, и переспи с любым из них, думай о другом мужчине.
Продолжать в том же духе! Чтобы получить лучшее - надо хотеть невозможное!
Чаще так и бывает. Ничего страшного - жизнь!
Вообще то влюбом случае выбирает женщина.
Вот и выбери того кого хочешь.
стань такой, чтобы тебя хотели все
А Ты считаешь себя - ПрЫнцессой? ! :))
Да довольствоваться надо тем, что у тебя в настоящий момент - есть! А не перебирать!
Сразу видно Ты в Мужчине видишь прежде всего - Фактическую красоту! И желаешь этого! Но ни как не Духовную и Внутреннюю! :(
Быть может, тот Мужчина что тебе не мил по физической красоте - намного лучше того, что с "картинки"! И способен на многое! :)
В твоём случае, если Ты не пересмотришь приоритеты в Жизни и не станешь разбираться в Людях - дальше продолжай пускать слюни на "SixMaN"! И шарахаться от "серых" мальчиков! :)
первым отвечай я вас не хочу а вторым говори-хочу)))
все равно по своему сделаешь
больше себя любить!
прямо замкнутый круг какой то...)))
хотеть тех кого не хочешь ((
Вы- счастливая -! Вас столько мужчин окружает.. . а, как же статистика-? Я вот 6 лет одинок и что-то особенно и выбрать -то некого... Женщин много, да вот не торкают сердечка моего что-то. Так что на вопрос, что делать, ответ соответственный , -ищите и обрящете-!
Мы все это проходили)) ) Прежде всего нужно себя адекватно воспринимать и правильно понимать. Запретный плод он всегда сладок, может в этом весь фокус? А среди тех, кто вас хочет - есть те, кто вас почувствовал и поэтому захотел. Может стоит посмотреть на это с такой точки зрения?

Искать третий вариант!)))
хотеть одного... уймёшься и всё будет ок
когда от "ХОТЕНИЯ" случится переход к "ЛЮБВИ" тогда Ваша жизнь и поменяется...
найдй ОДНОГО. . который будет не только хотеть. . но и любить. . которого ТЫ сможешь сама полюбить. . и Быть любима.
чуть потерпеть:)! Судьба найдет тебя
тебе уже ничего не поможет
Только ждать, когда будет взаимное желание.
блин, у меня та же проблема и я в тупике.. . )))))