Отношения
Как раскачать мужчину, который не привык делать комплименты и говорить ласковые слова.... хотя бы на ласковые слова?
вариант, когда ему говорят ласковые слова и комплименты-ОТРАБОТАН!
Ласковые слова и комплименты должны идти от сердца и души, а не по подсказке. Значит нет искренней любви.
надо создать условия чтобы он почвствовал конкуренцию, и тогда начнет работать головой
а вы его не качайте, вы его просто любите - и он сам когда нибудь захочет вам прошептать на ушко самые ласковые предназначенные лишь вам слова
Аркадий Уржумов
Ты просто ангелочек
Раскачай мну полностью сержант!
Раскачайте его... на "Центрифуге"хотя бы... будет ласковым и покорным...
напоить
Посади его в качели
а может оно того и не надо, главное что он тебя любит и не придаст)
От лживых комплименты со времени может очень сильно тошнить. Когда тебя говорят как сильно тебя любят а через неделю а может даже через час уже с другим трахается. Пускай она себе эти хорошие комплименты в задницу себя и суёт.
Да ни как Вы его не заставите этого делать! Даже и не пытайтесь! Это ведь от души должно исходить! Вы хотите чтоб он Вас обманывал, говоря ласковые слова? Может он и так в Вас души не чаит, а сказать не может! Вы как я понимаю опытная в отношениях девушка? Вы можете всё увидеть в его глазах!
На любое его ласковое слово (или условно ласковое - для начала) реагировать бурно и положительно! Улыбаться, смеяться, возбуждаться, дарить поцелуи и умопомрачительный секс!