Отношения

Дорогие мужчины, любите ли Вы делать комплименты...и как часто вы их дарите?

Серега Шатохин
Вы знаете, стараюсь, но понимаю что недостаточно.. . Ремарки на кризис и сложную жизнь, понимаю не "канают"...Но Ваш вопрос заставил задуматься...
Love Basketball!!! I
Лучший ответ
Серега Шатохин Раз вопрос заставил задуматься , зачит иногда не зря здесь все происходит и это очень радует!!!!
КАК позволяет обстоятельства....
Постоянно!
Было бы кому их дарить, завалил бы !
Постоянно, ведь мир прекрасен.. .
У нас ничего не убудет если людям говорить правду.
Я еще не встречал полных уродов, в каждом человеке есть своя изюминка.
Бойтесь лжи, ее чуют сразу.. .
Денис Аньшаков
Да, и постоянно =)
Лена Рыжих

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ В НИХ НЕ НУЖДАЮТСЯ -
- они и так знают себе цену !
Максим Д
всего должно быть в меру.... больше действий...
Так часто, как это позволяют обстоятельства. Ведь дороже всего внимание....
Жандос Алин
комплименты-это словоблудие, которыми можно заморочить голову женщине, не знающей себе цену. свое отношение к женщине надо выражать поступками и умная женщина прочитает все в глазах мужчины.
Юрй Фурсяк
Любить то ...а дарить ...вот в чем вопрос...
Misha Martinov
Никак они их дарить не хотят - клещами приходится вытаскивать)))))
Мария Галеева
Честно не часто... почему не знаю хотя люблю.
Катя Юртаева
Постоянно. Приятно видеть довольных дам.
Romashka
Оо часто, но безответно
Инна Власова
Люблю, делаю их часто при первой же встрече))
постоянно, и как их не любить если без них я и прожить то немогу
В моём саду мерцают розы белые,
Мерцают розы белые и красные,
В моей душе дрожат мечты несмелые,
Стыдливые, но страстные.
Тебя я ведел только раз, любимая,
Но только раз мечтая с мечтой встречается.
В моей душе любовь не победимая
Горит и не кончается.
Лицо твоё я вижу побледневшее,
Волну волос, как пряди снов согласные,
В глазах твоих признание потемневшее,
И губы, губы красные
С тобой познал я только раз, любимая,
В моей душе звучат призывы страстные,
В моём саду сверкают розы белые
И ярко, ярко красные.
У меня для тебя столько ласковых слов и созвучий.
Их один только я для тебя мог придумать любя.
Их певучей волной, то нежданно крутой, то ползучей,
Хочешь, я заласкаю тебя?
У меня тебя столько есть прихотливых сравнений-
Но возможно ль твою уловить, хоть мгновенно красу?
У меня есть причудливый мир серебристых видений-
Хочешь, к ним я тебя унесу?
Видешь, сколько любви в этом нежном, взволновонном взоре?
Я там долго таил, как тебя я любил и люблю.
У меня для тебя поцелуев дрожащее море-
Хочешь, в нём я тебя утоплю?
Серега Шатохин В ваших поцелях топиться не ХОЧУ! :-))))))))
Обожаю делать комплименты! Доброе слово может оказать очень сильную поддержку! И вааще доставить радость, а это ЗДОРОВО!!!
Только заслуженные, а не льстивые.
Инна Сафошина
Чтобы сохранить красоту женщины, нужно, чтобы у неё было всегда прекрасное настроение.... А для этого ей нужен минимум --комплименты и цветы. . Нужно дарить женщинам постоянно, комплименты и цветы, они не отделимы, независимо оттого есть на это причина или нет.
Красивым и приятным-часто. Любимой-бесконечно!
Ирина Логош
Конечно, практически каждый день! ! Если человека по-настоящему любишь, то не трудно это делать!!!
Виталя .
Как можно чаще.. . любая женщина их достойна....
Очень редко мужчины это делают. не понятно почему?
Только (почти) в том случае когда человек дорог.
Мой Любимый делает комплименты мне часто, но не постоянно.
Постоянно... Самому радостно смотреть на то, как он влияет на женщину.. . пусть и незнакомую даже.. . только нужно найти в ней то, о чем сказать.. . Или предположить, что это в ней обязательно появится.. . а, вообще, женщин, недостойных комплиментов, не бывает...
Да люблю. Стараюсь их чаще делать дорогим мне людям
София
мужчины нынче не делают комплименты))))
насоящий мужчина должен делать комплименты - это его прерогатива!
Ry
Ryuk
Реже чем хотелось бы, мы стесняемся показывать свои чувства.
да это приятно ведь какой привет такой ответ