Отношения

А вы любите, когда вам делают комплименты? Я ненавижу комплименты по поводу внешности (внутри)

Когда мужчина говорит "сегодня ты выглядишь супер" , это означает "всю свою никчемную жизнь ты выглядела как полное ничтожество, но сегодня получше".
Или "для меня ты самая красивая" означает " ты полное чмо, но для меня сойдешь" . Ну почему девушкам это нравится?)
а пропускай мимо ушей, просто они так устроены, у большинства из них глаза соединены не с мозгом и не с языком.. . с другим органом, в переводе эта фраза означает "я тебя хочу" ...
Алексей Сычев
Лучший ответ
Это ты слишком длинно додумываешь за говорящего.
Анатолій Дудай
Есть люди, которым не нравится, что я молчу, вместо того, чтобы сделать комплимент. Я не люблю их в мой адрес и скуп в обратном направлении)
У тебя мужской склад ума.... делай тогда ты комплименты мужчинам )))))))
Артём Дудочкин Что такое мужской склад ума?
У тебя это есчо подростковое прет. Учись принимать комплименты с достоинством.
И получать при этом удовольствие.: -))
Vova Judo Gamanovich
Артём Дудочкин Она сюда явно не за обесцениванием пришла
Конечно, люблю.
Не вижу ничего оскорбительного в первом комплементе. Просто мужчина заметил старания, было бы куда обиднее, если бы проторчала возле зеркала часа два, а твоих изменений никто не заметил и не оценил.
Как же мне быть если я хочу тебя выделить среди всех !?
Юлия Сединкина
Артём Дудочкин Отметь личные качества
Вам сказали, что Вы выглядите сегодня супер, и про вашу НИКЧЕМНУЮ жизнь речи не было вообще. И. т. д. Тараканов в своей башке разгоните.
Ruslan Kurashov
вот поэтому не делаю комплиментов.
а может, ты и впрямь чмо ??
Артём Дудочкин Вот это поддержка блин!!!
Просто у тебя низкая самооценка.
A.
Aндrюха ...
Артём Дудочкин Ты это прям по одному сообщению поняла?
а чего ты так все преувеличиваешь и ухудшаешь? парень хочет сделать тебе приятное)
Артём Дудочкин Но делает неправильно
Я не знаю, почему многим девушкам нравятся комплименты.Я тоже не хочу получать комплименты от мужиков,а от женщин принимаю с радостью.Комплименты,начинающиеся с "сегодня",Вам не приятны наверное из-за их токсичности.Возможно, у Вас есть непроработаная травма,связанная с комплиментами.По этому вопросу лучше обратиться к специалисту потому,что на подобных сайтах Вам не помогут,а только обесценят