Отношения

Не понимаю мужей, которые делают замечания своим жёнам по поводу внешности и сравнивают их с другими девчонками. Если хо

Ну только если хо!!!! а вообще сочувствую таким девушкам, у них неполноценные мужья ((((((((((((((((((((
Vlad Kunicyn
Лучший ответ
Анастасия Павлева Я дописывала)))))))))))))))))))))))))))) Да, неполноценные и неуверенные в себе мужчины, а ещё и жадные.
Vlad Kunicyn Солидарна с тобой))))
внешность женщины, зависит от благосостояния мужчины)))) так что мужа проблемс))))))))
Ну вот тогда вопрос если он нуль без палочки зачем вы с ним расписывались ?
Анастасия Павлева Я не замужем, не о себе пишу) За нуля бы никогда не вышла) Просто с подружкой сидим сейчас и обсуждаем с ней её ситуацию и её мужчинку)
А что тут непонятного? А как жена узнает, что она плохо выглядит и мужу приятнее смотреть на других девчёнок, чем на неё?
По - моему, хорошо, что говорит, а то многие ноют от того, что понять не могут почему мужчина изменяет. А тут всё ясно....
Макпал Сайдин
Делают замечания по поводу внешности, я понимаю,
а вот ЕСЛИ сравнивааааааааюююююююют ((((((((( то да! ужас!
Чем только не оправдывают свою мужскую слабую силу в постели.
женщина - это отражение мужчины, который ее выбрал и наоборот, т. е. если он недоволен ею, то он недоволен прежде всего и самим собой, делая замечания ей, он принижает и свой выбор и себя. плохо.
Артур ..........
Анастасия Павлева Я вообще не понимаю, зачем тогда жить с такими?
ну тут всего-то 2 варианта:

1. у него есть бабло. жена чушка. пусть женится на красавице и дело в шляпе.

2. бабла нет, жене дает в обрез. нахуя он кому такой?? ? пусть терпит что есть, красавица на такого удода и не посмотрит.
Max Max
мужья как и жены есть ВСЯКИЕ! а замечания и сравнения чаще всего делают те, в отношениях у кого что то уже надломилось. иное дело когда увидев что либо у кого то "оценивают" пошло б партнеру или нет...
Bocherikova Sveta
Конечно не приятно, когда себя то считаешь самой что ни-на-есть красивой... Но кому, кроме как мужу не сказать об этом? И в действительности они правы, влюбляются в одних, а при семейной жизни наблюдают как красавица превращается в толстое чудовище с бигудями, маской на лице и в халате.. . Как тут не понять?
Shuravleva Lilija
Анастасия Павлева Ну пусть даст жене денег, освободит её от домашней работы, и она вновь станет красавицей. Красоту можно купить, если есть на это средства.
Могут делать замечания, чтобы не привлекала к себе лишнее внимание.... ( "мол с такими ногами, короткие юбки не носят " , а тебе все вслед оборачиваются)
Сравнение с другой, а тем более с бывшей это просто мрак!
А на сравнения в их адрес отвечают просто: "Не нравится, иди ищи другого! "