Отношения

муж делает замечания жене о её внешности.насколько серьезно это воспринимать?

например советует заняться фитнесом,а потом отшучивается,мол просто так ляпнул.что это всё значит?может и налево пойти?
Может и налево пойти. За собой нужно следить даже когда ты дома. А то веди симпатичные секретарши его быстро уведут и никакой ребенок не поможет.
Посмотрите видео из него много чего можно взять на заметку. Называется "Александр Васильев-Что одеть дома" идет всего почти семь минут.
Дмитрий Ковальчук
Лучший ответ
мне намекает промежду прочим уже более 30 лет.. я его посылаю далеко и вприпрыжку ..уже давно не обижаюсь..
Евгений
избить подонка!
Антон Прокурат
Воспринимать серьёзно. У мужчин очень сильны внешние стереотипы
ну так займитесь. Причем тут лево-право? Если бы вы ему были безразличны - он бы вообще ничего не говорил, просто ушел бы. А еще лучше - предложите ему составлять вам компанию, увидите его реакцию, и сразу многое станет понятно.
Это сигнал к действию. Обратите на себя внимание, что-нибудь измените в гардеробе. Просто так не ляпают.
No Name
очень серьезно надо воспринимать замечания мужа, это первый" звоночек"к действиям, которые он предпринимает, чтобы поднять интерес, найти "затерявшуюся изюминку"
Можно конечно стремиться к его идеалу, только вот скорее всего идеал будет менятся постоянно и останется недостижимым. А любящий мужчина будет любить любую, и кстати давать возможность держать себя в форме без комментариев по поводу внешности.
а сами что по этому поводу думаете? может в вас произошли изменения и он скучает по вас прежней?
если сделать как он хочет только плюсы
1 его слушаем-это очень мужчинами ценится
2 удовольствие получаем
3 расширяем круг общения-тоже может пригодится
ну что ж сразу в крайности! налево.. только направо! просто он хочет видеть тебя стройной, красивой и подтянутой)) ну так сделай ему такой подарок, дабы быть всегда желанной и самой-самой)
В зависимости от того, КАК он это озвучил, делайте выводы. Сразу налево вряд ли, но повод заняться собой весомый.
хм может сказал, чтобы скучно вам не было и что бы стройная была.
Mamulashvili Soso
знаешь на этой же почве я послала своего куда подальше.. тоже говорил, что поправилась.. и когда я обижалась прошение просил, что я пошутил.. и сей\час когда я с ним уже рассталась он всем говорил, что она корова и с ней я никогда не был бы.... а так как это твой муж, то терпи может перебеситься....
Teodor Kretu