Отношения
Вам не приходилось видеть семьи, где жена самой обычной внешности, а муж красавец, да и человек хороший?
Почему все так уверены. что дурнушкам кто попало достается?
Никто ж и не утверждает, все же от головы зависти, характера, дурнушка вообще понятие относительное и очень субъективное.... И если человек правильно сумел спланировать свою семейную жизнь, это говорит о многом….
Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать - делайте все в свое удовольтвие, но только не наступайте на гусят. В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним. Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая наступила на гусенка, и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.
Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев. Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного. Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда. Мужчина отвечает: - Я не знаю, что сделала ты, а я наступил на гусенка.
не кто попало, встречала, просто в них есть что-то такое, о чем знает только муж
Дурнушки и красавцы - понятия очень относительны.
Кому дурнушка, а кому - лучше не бывает.
Поэтому ни одну семью я не разделяла по внешним признакам.
много раз. но обычно такой брак - испытание для нервов жены, без ревности не обходится
приходилась видеть .
что он супер а она дурнушка .
живут лет 15 уже .
двое детей .
счастливая пара.
что он супер а она дурнушка .
живут лет 15 уже .
двое детей .
счастливая пара.
а ты не заглядывайся на остальных...
Алексей Титушин
а я и не дурнушка. Просто много вопросов такого типа. Какое-то шаблонное мышление.