Отношения
Должен ли только муж обеспечивать семью или жена тоже?
Кем у вас работает муж и кем работает жена? Одинаково ли привносите доход в семью? Или вы за то что жена должна быть материально независимой от мужа ?
Мы оба работаем. Ребенок у нас один, дедушек-бабушек нет. Стараемся все делать вместе, помогать друг другу. Возможно, если бы было 2-3 ребенка, пришлось бы мне заниматься домом. Я зарабатываю больше мужа, но все деньги у нас общие. Было время, он зарабатывал больше. Так что все очень индивидуально.
По-моему, жена должна быть, как пионер, всегда готова к сексу, тогда и муж будет её обеспечивать - уже материально
должна, но семью надо обеспечивать не только деньгами
Как решит муж))
Мужчина решает, как лучше
Я за то, чтобы каждый сам решал, как ему будет лучше)
Лучше оба.... Если муж неприлично богат, то возможно и на его плечах. Но все же, когда женщина работает, она интересна, как личность своему мужчине)
Мужчина никому ничего не должен. Все должно быть поровну.
Все зависит от текущей обстановке. если есть дети, особенно маленькие жена дома сидит. Если детей нет, нехера ей дома сидеть :) пусть работает, не важно с каким уровнем дохода сопоставим с мужниным или меньше
женшина должна сидеть дома, воспитывать детей, готовить, хранить домашний очаг. а мужчина с давних времен был добытчиком, я считаю что он и должен им оставаться
Гарик Серебряный Cjigor.ru
никто вам ничего не должен. а перечисленные вами цели решает: детсад, школа и бытовая техника.
жена должна работать
просто у мужчин как правило зарплаты больше, а женщины больше работают по дому
ну и рожают детей - это тоже... нелегко
Бабы работайте тоже
Мужики вам не рабы.
Mikow Moli Juma
не вопрос... только не приставайте с домашними делами