Отношения
Вот мужчина по жизни должен: обеспечивать семью, держать слово, быть каменной стеной, терпеть истерики. А чего ДОЛЖНА
ЖЕНЩИНА?
Следить за домом, воспитывать детей, ухаживать за мужем и детьми и много еще чего должна..
Надежда Долгая
Подать на развод. разделить имущество мужа, заставить его платить алименты. Многие бабы именно так и делают...
мужчине тоже поддержка нужна) ему грустно жить без этого)
а с женщины достаточно каждый месяц ПМС И менструаций!
Надежда Долгая
Ты еще скажи, что тебе сиськи носить тяжело...
Должна дрессировать этого бабораба, чтобы он ни минуты не отдыхал, а зарабатывал ей бабосики.
Надежда Долгая
А вот мне интересно: большинство баб дома конечно загоняют своих аленей почем зря, так что они с ног валятся, но зачем? Такой алень потом работает хреново, потому что уставший, у него начинается депресняк и все такое, его понижают или увольняют вообще, бабла он приносит меньше. Вот зачем надо это делать?
А женщина должна держать дом в порядке, растить детей и быть мудрой (мудрой, а не дурой)
Ry O
чето не встречал ни одной женщины у которой получалось бы последнее))))))
не повезло?))
Она должна секс, но если сначала все перечисленное она получила...
Хотя бы быть
Все женщины на свете - это люди,
Ну, в смысле - не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
С ногами и ложбинку вдоль спины.
Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить плов и за детьми следить.
Случается, что даже допустимо
В их головах наличие мозгов,
Любить их все равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов, и слонов.
Ну, в смысле - не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
С ногами и ложбинку вдоль спины.
Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить плов и за детьми следить.
Случается, что даже допустимо
В их головах наличие мозгов,
Любить их все равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов, и слонов.
Содержать дом в чистоте и порядке, кормить вкусно свою семью, поддерживать мужчину во всех его начинаниях- задавать атмосферу любви и уюта, иметь собственное дело.
Делать эти истерики..))
Не понятно что ли?
У женщин свой удел, у тебя свой. Занимайся своим и не лезь в женские дела. Женщины грешны - если видишь блудницу или лгунью, или бесноватую, злую, плохую - гони или уходи и не трогай. У тебя свой удел.