Отношения
а как сейчас? Раньше за мужчиной, как за "каменной стеной",а сейчас что сплошной гипсокартон?
Главное чтобы стена не оказалась берлинской
Таня, может снизишь требования к мужчинам?
Нодирбек Исломов
с хрена ли??? Если они хуже баб ноют.
Гипсокартон более дешёвый и модный материал, чем камень в наше время...
Нодирбек Исломов
но он такой не натуральный..
Законы сейчас - мужик быдло, алиментщик и пушечное мясо.
Alexandr Slobozenko
алименщиками, а вернее не платильщиками оных они сами себя делают.
За стеной из мяса и костей !
Нодирбек Исломов
ага.. я его слепила из того что было..
Если мужчина держится подальше от грубых, наглых и тупых женщин. То это совсем не означает что он не мужик. . .Это означает, что он женщин не видит, тех женщин, которых создала природа, умных и нежных, заботливых и добрых, ласковых и ...рядом с которой и для которой хочется перевернут мир. . .Такую трудно найти, по крайней мере я знаю только одну))))
Нодирбек Исломов
надеюсь это либо Ваша мама либо жена. Каждый видит, только то, что он хочет видеть. Парадокс в том, что мы получаем именно то в ответ, что отдаем сами.
так раньше женщина сидела за стеной и не высовывалась, а сейчас так сможете?
Виктор Шишкарев
это сейчас было признание поражения?
Нодирбек Исломов
если стена "каменная" и уверенность есть в ее крепости есть, то и смысла высовываться не будет. Этот вопрос следует Вам адресовать-а Вы то так сможете ?
Не, саман)))
вы ищите офисные картонки да канцелярские копирки, зайдите на строй площадку вот там настоящие бетонные смеси есть правда жиденькие да зарубежного производства
Виктор Шишкарев
ахахах.. . уж это точно не стена
Нодирбек Исломов
Ага.. в большенстве своем при чем..
Странные вы женщины то вам темница не мила то свобода надоела)
Нодирбек Исломов
все хорошо в меру
Виктор Шишкарев
свобода и поддержка разные вещи.... только вы всегда были свободны и женщина "как женщина" поддерживала мужчин, а как женщина стало самостоятельней, так мужчины наоборот слабины дали
А сейчас все чаще стенка на стенку!))
хуже... тырса прессованная
А сейчас миллионная армия алиментонеплатильщиков.
Нодирбек Исломов
Ага и при этом каждый второй солдат-дезертир!!!
а сами женщины? раньше было желание быть стеной, а сейчас его нет, потому что большинство женщин этого не заслуживают! оглянитесь вокруг. меркантильные, свободные, алкоголички, наркоманки, неверные, без стыда и совести, без каких-либо моральных принципов. у меня лично нет желания становится стеной для каждой встречной. а когда найду настоящую женщину, с честью, тогда и буду ее оберегать.
Нодирбек Исломов
ой.. да.. Ваши слова, да Богу в уши.. голосок твой так хорошь.. очень сладко ты поешь..
Виктор Шишкарев
ага.. . из первого предложения можно сделать вывод что обходить просто нужно таких стороной и я это поддерживаю, зачем на таких вообще время тратить? а мужик это вражденное обычно, а не от условий и по желанию
А сейчас иная женщина сама является стеной. Смысл иметь 2 стены в таком случае?
Виктор Шишкарев
Женщина в семье является стеной тогда, когда она сильная, чтобы хоть одна была)))
Нодирбек Исломов
вот и я об этом думаю.. две стены не вариант.. как минимум для правильной постройки четыре нужно!
Ну вы же хотели равенства прав. Вот оно вам и есть. . .)))
Ксюнечка Манохина
когда в правительстве будет сидеть 50% женщин-тогда и будем говорить о приблизительном равенстве.... плюс если ещё мужчины будут ежедневно жрать готовить, полы мыть, и тд. и тп..
Нодирбек Исломов
кто хотел???? Спросите у любой женщины-она хочет равенства или она хочет быть "женщиной"?
а сейчас им стена нужна)))
Нодирбек Исломов
ага причем белая и обшитая мягкой тканью