Отношения

чувствовала себя с как за каменной стеной, а теперь стена падает, стоило появиться трещине по имени измена. забыть как?

S:
Sofiy@ :)
Бороться, наверно, лучше. Только не за счет времени, проводимого с ребенком и не за счет радости личной (именно Вашей личной) жизни.
Может, ну его?
Федор Юровских
Лучший ответ
Только время вылечит! Забыть ?!!Я не смогу !!!
Valera Tyu
Забудется, если оба этого хотят
esli eto ne povtoritsya i on pomojet tebe, to ti zabudesh, popoirobuy vsyo naladit, prognat vsegda smojesh
Аня Плутова
Нам иногда кажется, что есть "стена" за которой живешь и больше ничего нам не надо. Руки сложили - все течет своим чередом. А каждая стена после определенного времени в капитальном ремонте нуждается, а может и в реконструкции. Вы, вероятно, этот момент упустили. Если есть возможность унять свою гордость и взвесить все "за" и "против", может стоит починить стену, отреставрировать её и продолжать жить за ней. Ну а если боль от измены сильнее, чем желание продолжить устоявшееся будущее, то отодвиньте эту стену и сложите себе другую.
Дорогая, мне месяца два назад парень изменил, и когда он мне об этом сказал мне так больно было, но я простила его, и через два месяца он мне предложил выйти за него замуж, я согласилась, но только каждую ночь лежу и думаю о том что он сделал и как он мог, и эта боль так и не оставляет меня. Мне кажется что если тебе больно от измены ты ее уже не забудешь, только можно простить и жить дальше! )))) удачи тебе….