Бороться, наверно, лучше. Только не за счет времени, проводимого с ребенком и не за счет радости личной (именно Вашей личной) жизни.
Может, ну его?
Отношения
чувствовала себя с как за каменной стеной, а теперь стена падает, стоило появиться трещине по имени измена. забыть как?
Только время вылечит! Забыть ?!!Я не смогу !!!
Забудется, если оба этого хотят
esli eto ne povtoritsya i on pomojet tebe, to ti zabudesh, popoirobuy vsyo naladit, prognat vsegda smojesh
Нам иногда кажется, что есть "стена" за которой живешь и больше ничего нам не надо. Руки сложили - все течет своим чередом. А каждая стена после определенного времени в капитальном ремонте нуждается, а может и в реконструкции. Вы, вероятно, этот момент упустили. Если есть возможность унять свою гордость и взвесить все "за" и "против", может стоит починить стену, отреставрировать её и продолжать жить за ней. Ну а если боль от измены сильнее, чем желание продолжить устоявшееся будущее, то отодвиньте эту стену и сложите себе другую.
Дорогая, мне месяца два назад парень изменил, и когда он мне об этом сказал мне так больно было, но я простила его, и через два месяца он мне предложил выйти за него замуж, я согласилась, но только каждую ночь лежу и думаю о том что он сделал и как он мог, и эта боль так и не оставляет меня. Мне кажется что если тебе больно от измены ты ее уже не забудешь, только можно простить и жить дальше! )))) удачи тебе….