Отношения

Нормальны ли отношения, где муж - глава семьи, а жена ему подчиняется?

а если она не подчиняется, ей и врезать можно?
>M.a.l.y.s.h.k.a <
>M.a.l.y.s.h.k.a <
77 755
Не нормальны. Один раз руку поднял... Всё расход.
ВМ
Виктория Молнар
19 940
Лучший ответ
Отношения без любви, это бизнес. Почувствуй разницу
>M.a.l.y.s.h.k.a < есть любовь есть. вопрос в другом, перечитай
Да, нормально. Но чаще бывает наоборот.)
Лида Ким
Лида Ким
79 765
Если по своему желанию - верх совершенства))
И вариант с непослушанием исключается по определению)
А вот как этого добиться... в наше время знает редкий мужчина)))
она тя потом отравит по тихому, не подкопаешься
Если мужчина мудрый, глава семьи, то она сама будет не против подчиняться и идти за ним, поддерживать его. Как правило, мужчины для создания патриальной семьи находят женщин которые "за" патриархат. И живут такие семьи замечательно. А если не подчиняется, то почему? По тому, что она в принципе не подходит для такой модели семьи? Или по тому, что ты требуешь переписать на тебя все ее имущество...? Вообще, считаю, что все нужно обсудить спокойно, без криков и рукоприкладства. Женщины бывают вспыльчивый, начинают кричать, обвинять, но тут важно успокоиться и умолкнуть, поскольку на крик и агрессию мужчина тем же и ответит.
Dark Heart
Dark Heart
15 308
обое чмыри и придурки это не семья а позор. лучше она шлюхой была а он дрочером
Не просто нормальны, естественны.
Если в этом счастье для обоих- нормально))) главное выбрать правильно пару, а то ответочка прилетит... и из под каблучка уже не встанешь)))
Да вполне если мы говорим о пределах разумного а не царь и робыня
Gulmirа
Gulmirа
427
Муж тоже совесть должен иметь, бить нельзя.
-
Слушать она должна и исполнять правое дело.
Вот например: Если я алкаш и требую водки - она исполнять не должна, а если она выходит в короткой юбке на улицу - должна послушать и исполнить: так не одеваться.
>M.a.l.y.s.h.k.a < а подчиняться нужно?))

Похожие вопросы