Сразу скажу, моя жена адекватная девушка, но характер у нее ужасный бывает.
Смотреть даренному коню в зубы и быть неблагодарной это про нее.
Но делает она это естественно и не злобно. Как буд-то это не имеет для нее значения.
Эгоистка. Но так же не злобная и натуральная.
Все это блин выражается в следующем.
1. она ничего никогда для меня конкретно не делает, ВООБЩЕ.
никаких подарков или сюрпризов, вообще ничего.
2. все скандалы, это ее реакция на что-то буйная, и она ходит не общается.
ПО сути миримся когда она отошла.
Потому что я отходчивый.
3. Когда секасом заняться решает по сути она, есть время когда она вроде как не против и я пристаю.
Если я не пристану, так и будем ходить без него, и только иногда она прямо намекает мол давай, но редко ооооочень редко.
4. Все вообще все оценивает и критикует, что купил, как деньги потратил, итд. Но делает это не злобно, а как-то натурально безразлично. Мол можно подругому итд.
Сам факт бесит.
5. ее беспокоит только ОНА САМА и ее потребности. Опять же блин не явно, и не злобно, но это так. Она не заявляет мне о них в наглой форме, нет. Но факт что думает только о себе. По другому думать не умеет видимо.
6) вытекает из 5 той, ей пофиг на мои увлечения, они их не разделяет, она не любит фантастику, меня бесят ее мелодраммы. Она не любит игры, а меня тошнит от ее инициативы вечной где то быть.
Я домосед, а ей тяжело дома сидеть.
Вот так ребят. По сути она младшая дочка за которую все мама делала.
Сейчас она сама все делает, как хозяйка супер, даже пендитная через чур.
Придраться не к чему.
Мать отличная как курица.
но в лице любовницы, и как партнер для отношений она полный 0.
Но не кидайтесь обвинять ее. Я тоже не сахар.
Может я не прав.
1. Я играю в ПК, это мое хобби. Я там провожу очень много времени.
Не смотря на работу и 2 подработки.
Пример, работаю до 7, прихожу домой, кушаем общаемся час- полтора. Потом я сажусь за пк и попутно отвлекаясь на что-то, либо на жену.
Честно? из за того что моя жена и сексуальность это противоположные темы, проводить время с ней мне неинтересно.
На буднях я не гуляю с ребенком, только в выходные. По минут 30 провожу время с ребенком в день
и когда жена в очередной раз проепывается на уборке ( ну там херней страдает начищает, явно лишь бы свалить от малой) бывает и по 1-3 часа контролирую малую сидя за пк, нервотреп еще тот.
Домашние заботы свалил не жену. Хотя выношу мусор и постоянно по сути в магазин хожу я или вместе.
Почему свалил? готовку, уборку, итд? А жена помните у меня вредная в этом плане?? она часто убирается, часто иницирует какую-то хрень. Тоесть ей надо больще чем мне всего этого в раз 10.
Поэтому я плюнул и она сама этим занимается. Хотя иногда помогаю пропылесосить.
Но вот часто ссоримся из за ее такой особенности, я устал мириться, мне даже проще когда она злая на меня, она не доепывает меня своими делами, А я ложу пенис на нее.
3 дня ходим не общаемся. Я просто задаюсь вопросом, это блин нормально???
Что моя жена какая-то бл заведущая??
Чтобы было все ок я должен впахивать и заслуживать ее хорошее отношение??
Вот мне скажите, у всех так??
Я думал меня будут любить таким какой есть, тоже мириться, тоже показывать что нужен и тоже приставать когда хочется.
Поровну.
А тут хрен, как-буд-то все вокруг жены вертится ощущение. А мне всего надо больше.
Отношений и секс, надо мне. получается.
А ей только деньги давай, обеспечение, и заботу.
ну вот как?
Отношения
Мужики, женщины, в браке или опытные, подскажите, ситуация в семьей нормальная блин или нет? Ощущение что все вокруг жены
-- как хозяйка супер
-- но в лице любовницы, и как партнер для отношений она полный 0
есть люди "крайности" -- наседки или любовницы, семьянины или кобели :Р вот твоя как раз подходит под крайность -- однобокая, не развитая с разных сторон =_= немногие умеют сочетать в себе всё по всем фронтам -- а это талант :)))
Тарас Гнатко
ну и что делать?)))
Обычно последним смеется тот, кто сразу не врубился в тему троллинга на страницу А4..
Вам бы романы писать для домохозяек, профита больше бы было...
Тарас Гнатко
вы дурак? какой троллинг? троли пишут полный бред из чего сразу явно что человек шутит
тут вам рядовая семейная ситуация, но я просто не знаю с чем сравнить!!
да наверно процентов 90 семей не могут оценить свои отношения
Павел Уткин
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред вашего воспалённого сознания.
Встретились, блин, 2 одиночества. 2 пофигиста с эгоистическими наклонностями долго не живут. Вы не любите её,она Вас. Вам просто комфортно вместе. Всё)
Тарас Гнатко
я люблю, но ее эгоизм и отсутствие особой значимости меня для нее, с самого начала отношений, сделало меня холодней, я убрал инициативу и просто веду себя так же
а вот любит ли она ..ну если спросить прямо - да.
Простыня. Покороче нельзя. Хотя вы женатик - приняли на себя матриархатные законы - ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ?
Тарас Гнатко
короче нельзя, ньюнсы и детали, в них вся суть
а вы пришли -ААА ВОТ ОН ПОДКАБЛУЧНИК
а вот хера лысого
а вы пришли -ААА ВОТ ОН ПОДКАБЛУЧНИК
а вот хера лысого
КАПЕЦ КАК ВЫ СЕМЬЮ СОЗДАЛИ С ТАКИМИ ТАРАКАНАМИ... ВЫ Ж НЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ОБЩЕГО НИЧЕГО НЕТ!
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Но, до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Иеговы, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого (1 Петра 2:16; сравните Филимону 14). Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.
Итак, любовь к Богу и друг ко другу, а также взаимное уважение — это два ключа, которые абсолютно необходимы для успешного брака.
Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение (Иакова 1:19). Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
Важно то, ка́к муж и жена общаются. «Приятная речь... сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Верующий ли спутник жизни или нет, остается применимым библейский совет: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью», то есть со вкусом (Колоссянам 4:6). Если у одного из супругов был трудный день, несколько добрых, сочувственных слов другого придутся весьма кстати. «Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни» (Притчи 25:11, СоП). Очень важны тон голоса и подбираемые слова.
Ar4O Ar4O
Что это за бесполезная стена текста религиозной ебанины?
жена адекватная девушка, но характер у нее ужасный бывает. Вхаимоисключающие вещи. КАк все созависимые ты просто обманываешь себя. Поработай с психологом. Сходите к семейному для начала. Может ее тоже что то критично не устраивает в твоем поведении и ты не слышишь ее
Тарас Гнатко
да все я слышу, ее критично не устраивает, что я домосед и увлекаюсь ПК
ей нужен такой приземленный мужик, который живет поездками, такой мужиковатый компанейский
ну вы понимаете?
ее отец таким был, герой застолий, в итоге спился и бросил их..
а я больше спокойный домосед, раз-два в месяц люблю куда-то выехать, а ей этого мало
она хочет чтобы это было на потоке, чтобы жили в таком ритме
но увы..
А меня не устраивает, что она без этого не проявляет сексуальность вообще, и мне не интересно так
ну вы понимаете?
но увы..
Юля Арутюнян
Проще говоря вы друг другу не подходите, зачем вы вместе непонятно
Ну можно же это все стерпеть. иногда поругались и нормально. Все же хорошо, налево никто не бегает.
Да, да . Понимаю. Бывает такое. Вам просто хорошо вдвоем , без любви.
Автор, в ваших отношениях нет теплоты. Она идёт от любви. Есть ли объятия и поцелуи, когда вы возвращаетесь с работы или уходите? Наверное нет. Это, как минимум, показатель. Ну а то, что вы описали, лично мне любовью не показалось.