Меня избил родственник ночью, мужик об этом знал . Но ничего не предпринял, просто на следующий день спросил ну как дела?!
А ситуация была очень серьёзная, вызывали полицию, я вообще не знала доживу ли до утра
Отношения
Стоит ли общаться с мужиком который никак не помог в тяжёлой ситуации?!
Нет конечно, он же тебя предал и ты ещё спрашиваешь!
мне любопытно, а что этот мужик должен был сделать? среди ночи ехать к тебе через весь город расталкивая полицейских, что бы набить морду твоему родственнику?
Виталий Оробчук
Полицейские приехали спустя 6 часов! Он знал что родственник меня в этот момент убивает ) я просто спросила, нормально ли его поведение ) он грубо говоря, лёг спать, зная что меня убивают )
однозначно нет
Нет, не стоит. Вы нуждались в помощи, а у кого ее просить, как не у своего мужчины. Погано это....
и на будущее на бытовые разборки тем более внутриродственные своих отдельно проживающих молодых людей лучше не привлекать а сразу вызывать полицию ...это подстава парня с криминальным исходом -- чистой воды -- не правильно что он сам не вызвал полицию
Где ж вы таких мужчин находите
Виталий Оробчук
В жизни
Вот до чего доводит пьянка.
Ну и люди тут сидят, я то думал интеллигенция
Виталий Оробчук
А кто хоть пил то?!
я бы за тебя убил бы
Виталий Оробчук
Ключевая частица «БЫ»
Не очень понятно, что значит "общаться", и кем он Вам приходится. Если действительно просто общаться - т. е. переписываться/трещать, чтобы убить время, и при этом Вам человек интересен в качестве собеседника, то почему бы и не продолжать общаться. Он же не Ваш телохранитель, и, вроде как, и не обязан Вас от проблем спасать. Было бы, конечно, благородно, если бы он что-то полезное сделал, но пора рыцарей, увы, давно прошла и рассчитывать на участие приятелей не стоит :D
А если это было бы общение с претензией на отношения (или уже отношения), то я бы в таком духе продолжать не стала. Максимум, продолжила бы просто общаться, как в примере абзацем выше. Одна из потребностей психики - это безопасность, и задача мужчины в этом помогать. Если он этого не делает, значит, заинтересован недостаточно, и Вы ему просто удобны, а делать он ничего для Вас не готов. Но, в принципе, он в этом и не виноват.
Претензии предъявлять в любом случае не стала бы.
а он вам кто? Просто приятель или любовник?
Мы не знаем всей ситуации, может за дело избил
Ольга Русаленко
Надо тебя за дело вздёрнуть на площади.
Не знаю. Противоречивая ситуация. С одной стороны: а что он мог сделать? Не все же мужчины как бойцовские петухи. Кто-то драться не умеет, кому-то страшно.
С другой стороны, я бы на его месте как минимум приехала на место события и проконтролировала бы работу полиции.