Отношения

стоит ли общаться с девушкой которая на 5 свидании так и не дала ?

говорит что за ней должен ухаживать пол года и добиваться ее, тусит постоянно в клубах и общается с другими парнями.
Максим Мусатов
не стоит, это тупо ПОТРЕБЛ**Ь ))) пусть потребляет других, потом товарный вид потеряет, на улице её увидишь и рад будешь что не связался ))
Вячеслав Блинов
Лучший ответ
если вы от свидания к свиданию ждете только того чтобы она вам "дала", то интересно зачем она вам.. . ту, которая нужна лишь как единственна ждут столько, сколько нужно.. . и в ЗАГС идут чтобы все с умом и по Закону.... в Любви и с Советом.. . а встречаться ради "животного" интереса.. . увольте это глупо.. . Жизнь не только ради секса дана Человеку.. . может быть она понимает что интересует вас как сексуальный объект и не хочет чтобы ее только такой видели.. .
а может быть вы ей не интересны и поэтому и не хочет.. .
а может быть что-то и иное...
Максим Мусатов я же не не такой злой , что бы без полезно тратить ее биологическое время.
как хочешь, я больше 3 месяцев ждать не стал бы
два свидания, ИРА, не пять !!!
так она всех по полгода мурыжит? а потом оптом отоваривает?
современные правила гласят секс на втором или третьем свидании если нетто бросай ее без сожаления идум почему не дала может идиотка может фригидная да какая разница ненормально это
Barchyn Kudaiberdieva
если эта действительно девушка значит ты действительно баран если так судишь
Maruf Ahunov
Максим Мусатов она уже давно не девушки и думаю не с одним партнером.
однако! какой-то базар: купи-продай. Если человек любимый, то его не бросают из-за того, что "не дала". А, если вам нужно только, чтобы "дала", то правильно делает, что не дает. Наверно, чувствует.
Когда такие ко мне заповадились ходить, ради единочного перепихона, я им вежливо отказывала, ибо видела, что люди несерьезные, они даже не напрягались в разговоре и были какие-то варенные сосиски. Так потом, чего только не наслушалась: и страшная, и глупая и вобще, как меня еще Земля держит. А на первом свидании была "котенком", "лапочкой" и намечалась поездка в Париж :)))