Отношения

Ситуация в семье знакомых))

У моей подружки с семье небольшие проблемы. Муж остыл к ней и говорит, что это связанно с ее полнотой, и уверят, что все наладиться, когда она похудеет. Так вот мой вопрос: вы сталкивались с подобными ситуациями и чем дело кончилось?
Иногда к пожеланиям мужа сбросить лишний вес, высказанным в доброжелательной форме, можно и прислушаться: это необходимо для повышения собственной самооценки и для здоровья полезно. Ну и мужу, конечно, будет тоже приятно))
Арина Свинарева
Лучший ответ
С толстыми вообще не связываюсь, так что в ситуации такой не был. Ну судя по всему жена была нормальной ранее, раз он на ней женился (ну я очень на это надеюсь, а иначе он вообще со странностями), так что пусть на диету садиться и полы моет по чаще.
Lilia Mindrila Gonta
Мужа послать в сад или на хутор бабочек ловить!:) Пусть бегает за идеалом !)) Устанет, памперсы придет менять к жене нелюбимой)
она для него просто тело? было худое - любил. Стало толстое - остыл. похудеет - опять полюбит. Так не бывает!!! Он разлюбил окончательно!
спортзалом
Лучик С-К
Любят ведь не за модельную внешность и упругое тело. Любят ...потому что любят. Надо не в спортзал бежать, а найти занятие для души: записаться в танцевальную студию, или на курсы английского, или вступить в общество защиты животных и целыми вечерами пропадать в приюте... Когда у женщины будет что-то кроме ЕЕ ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО, мужу она станет гораздо интереснее. Про полноту забудет, гарантирую. Есть пример в семье знакомых, где муж не хочет, чтоб жена худела, т. к. боится, что тогда на нее мужики кидаться будут
Сталкивалась. У подруги так.. пытается похудеть, но не может пока- много домашних дел и ребенок маленький -времени на спорт нет а к полноте склонна. Второй пример - другая моя подруга. Ей удалось похудеть, но как не парадоксально это звучит - муж все равно пошел налево.
В1
Вова 164Rus
Галина Васильевна Как правило, это лишь отговорки. Мол, похудей - и тогда всё наладится. Нет, дело совсем не во внешности. Мужчины сначала, конечно, оценивают внешность, но потом им становится гораздо более важна "внутренность". А ее изменить гораздо сложнее, чем внешность. Тем более - если нет желания меняться. Вот и пошел налево. Никаких парадоксов. Всё вполне логично и объяснимо.