Отношения
очень сложная ситуация в семье. нужен серьезный совет.
У меня нет понимания с отцом. Мать его не бросила в трудную минуту когда он погибал от наркотиков. Потом он выбился в люди, стал начальником, открыл свое дело. И мы стали замечать что он просто зазнался, дома команды дает, то посуда не так стоит. Каждый день курит траву и выпивает. Потом скандалы что я наглая, избалованная, я понимаю что родителей не выбирают. Но мне это надоело, стоит ли уйти и снимать комнату? жить самой, но мать оставлять с ним не хочу _(((( ума не приложу как быть. его мать полностью поддерживает своего отца считает что мы его не уважаем не ценим ...ну а кому понравится такое поведение ...считает что мы не бережем его здоровье....ага, это мы ему наливаем.
хочится дать вам совет но примите если все уже решили сами уйти вы не можите, так зачем, он же вас не убивает, а в жизни много трудностей и лучше вам понять чем раньше вы получите удары тем проще вам по жизни будет и помните мы путь не выбираем мы просто хотим в нем выстаеть, и не бойтесь ситуации вы в ней выростите просто лидером и вам проще будет есть мудрость нас бьют а мы крепчаем, все у вас будет хорошо, всему свое время, и благодаря таким ситуациям мы учимся жить, помните об этом, оглянитесь вокруг на своих сверстников которые не испытывают трудностей и вы увидите в них слюнтяев, и поймете как благодоря этой ситуации вы стали сельней.
Можно подумать, что у всех все как по маслу. Это жизнь, моя хорошая. Учись прощать, терпеть и помогать. И самой уметь принять и оценить помощь.
МОЖЕТ ЭТО ВЫ ЗАЗНАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЙ БАТЯ
Ну мать всегда будет поддерживать своего сына. А в отношении вас, смотря сколько вам лет. Если вы совершеннолетняя, есть деньги на съем, и если совсем тяжело, то конечно лучше уйти. Вы себя такими эмоциями угнетаете. Может вам уйти вместе с матерью. Все зависит от того насколько это действительно тяжело. А может все слишком преувеличиваете.
держись. . ему не долго осталось...
Сходи в церковь. Помолись и посоветуйся со священником. Будет легче!