Отношения

ситуация с дочкой знакомой, кто прав?

Коллега на работе рссказала такую историю, у нее дочь 21год положила глаз на парня, он долго отмазывался, кароче он ее не захотел, она назвала его импотентом с маленьким.... а он влепил ей пощечину и вот конечно мамашка возмущена что на ее дочь подняли руку, как вы думаете кто прав? с одной стороны женщин бить нельзя, с другой мужчина не обязан терпеть оскарбления темболее безпочвенные?
Юрий Бутыров
пощечина--это не бить)... так же как и по попе))
в целях воспитания можно)
в данном случае... барышню нужно было поставить на место)... и немного уму разуму научить)... потому и схлопотала)
Aidos Akynov
Лучший ответ
А мамашка тоже участвовала в этом разговоре?
Юрий Бутыров нет дочь рассказала
Девка-озабоченная хамка, парень - псих. Такая прекрасная пара и отчего не вместе?
Девка заслужила такое за свой язык, но парень переборщил, конечно. Надо было просто послать.
Дима Ткаченко
Парень - просто тряпка... качку бы он в рыло дал? Вот и ответ...
Николай Соболев Почему вы думаете, что не дал бы?)
Юрий Бутыров то есть оскорбление для вас тем более направленное на мужскую состоятельность это норма? то есть нормально если вас опустят в кругу друзей что вы фригидная, грудь никакая, жинеая и тд?
Скромность это мощное оружие (женщины) девушки!
два невоспитанных дурака -одна с длинным глупым языком, как можно такое вслух при людях говорить, а второй несдержанный, эмоциональный тип, не умеющий контролировать свою агрессию. тут нет правых, надо мозгами думать всем, прежде, чем говорить и делать
Мне лично пох, что думает обо мне плевок на улице!
женщин бить нельзя, но по-хамски оскорблять ни с того ни с сего мужчин - тоже.. Пощечина - это мягкое наказание за столь хамское осорбление..
Uson Abdumanap Uulu
Бекенова Гульмира Воспитывать дочку надо было. А поскольку мы все читатели этого инцидента, то, женщина жалуется всем знакомым на то, что она не воспитала свою дочь. Жаловаться на свою и дочери невоспитанность тоже не есть лучшее
если оскарбления не подтверждены фактом, то зачем на них обижаться? просто парень обидчивый, эмоциональный и не контролирующий себя, а это говорит о неопытности
так что парень не прав больше, чем девушка
а так оба не правы
Юрий Бутыров так и факт пощечины тоже не подтверждён
он не прав. а с бабы спроса, чо с курицы..
бабе не нужно показывать свои эмоции, она читает их очень легко своим инстинктом и легко сможет найти способ конвертировать их в полезные для себя преимущества..
отход должен быть основан на безразличии или на лёгком сарказме...
а его какая то курица, говоря языком программистов - взломала
парень дебил
женщин бить нельзя
А кто виноват, что у её дочери язык грязный?)
Парень прав!!!!
A A
Никто не прав.
Поднимать руку на девушку парень не должен был, это, как говорится, однозначно.
Но и девушка поступила очень некрасиво. Мамаше надо не возмущаться, а дочке объяснить, "что такое хорошо и что такое плохо".
Женщину бить нельзя! Потенция и размер члена роли тут не играет!!!)
кто прав? все неправы )) хамить нехорошо. бить женщину за это тоже западло для парня. извините за арго. все неправы. но, кто чего добивался, тот то и получил. все ведь живы? ну, и слава богу. разошлись и пошли каждый своей дорогой. нечего и говорить.