Отношения

Ситуация: МЧ разводится с женой. на время ремонта ее новой квартиры она с их дочкой живет у него. Периодически уезжая к

своему новому мужчине. ребенка когда оставляет у почти бывшего мужа, когда с собой забирает. вчера выставила УСЛОВИЕ: чтобы в квартире не было других людей пока она там... то есть МЕНЯ. иначе она запретит общаться с дочкой и отсудит половину дома(дурацкая ситуация, его родители купили дом и чтобы получить налоговый вычет, оформили собственность на сына... считается -имущество приобретено в браке.. по сути-вообще никому из них двоих не принадлежит). так вот! Мне как себя теперь вести? понимаю, что нельзя давить. На кону его общение с ребенком и часть имущества. но как же обидно((((
Отойдите пока они официально не разведутся в сторону, не провоцируйте её .Пока она ему жена, а вы ни кто ( с юридической точки зрения) . Вот, когда он на вас женится, тогда и будете устанавливать свои порядки. А сейчас пусть они сами меж собой разберутся. Если вы ему дороги он примет правильное решение.. .
Теперь насчет её угроз. Запретить общаться отцу и дочке она не может. Только в том случае если он не будет платить алименты и вести асоциальный образ жизни. Если что-то боитесь можно через суд установить порядок общения отца и дочери.
Теперь насчет дома. Могу вас расстроить, но она может его поделить, было бы желание. Причем она может это сделать еще в течении 3-х лет после развода.
Алексей Подпалый
Лучший ответ
вы и не должны давить.... он должен сам проявить твёрдость.... если в этой ситуации не проявит - наверное нужно очень задуматься - а нужны ли вам такие отношения
Дмитрий ***
Хех.... Я точно знаю только одно.... Видели очи, че брали. Знала же, что был женат, что есть ребенок.... Значит надо быть готовой к тому, что прошлая жизнь будет время от времени аукаться. Всегда.
А с другой стороны.... Если бы выпер жену, забыл про ребенка, не платил алименты.... Зачем тебе такое чмо?
Прежде чем обижаться, попробуй встать на место бывшей. Тоже видно не все гладко, раз "новый "не берет жить к себе.
Все утрясется со временем. Не грузись по мелочам.
Улан Амирев
Если тебе не все равно, если любишь, так не подставляй его. Я бы съехала, пока он в своих проблемах не разберется. А вам видней. Смотря, какого уровня вы люди и на каком уровне общаетесь. Может мордобитие доставит всем удовольствие, а я тут советую. Тем более, что совета-то вы спросили, значит, сами не можете понять, что делать.
Антон Богданов
Потерпите, так будет мудрее))
пусть снимет БЖ квартиру, я бы никогда не пошла на такое, чтобы у моего мужчины там кто то жил, сегодня живут, завтра винца попьют, после завтра переспят, по дружески, по старинке... Не питайте иллюзий - смешно просто