Отношения

Моему МЧ звонит бывшая жена И он всегда мне об это говорит. И рассказывает о чем они говорят. Это нормально?? Или я дура

Он просто тебя не хочет обмановать! Это правельно с его стороны! Было бы лудше если бы ты ничего не знала, а топом нашла бы входяшие в его телефоне от бывшей или смс??? Был бы скандал, ты бы ему перестала доверять!
Мы (женщины) всегда настаиваем на том что бы мужчины всё нам расказывали, а когда они нам всё сами расказываем мы начинаем нерничать и ищем подлог!
Только вот не понятно, что их связывае??? Общие дети есть? А вот дружба между бывшеми супругами - это плохо! (я так думаю)
Люся Зайчик
Лучший ответ
А ты хотела бы что бы он от тебя это скрывал?
Valera Tokar
смотря очем они говорят и что он тебе расказывает
хорошо хоть не рассказывает чем они занимаются....
Саня Нигеров
конечно, значит ему скрывать нечего, хуже когда не будет говорить
Михаил Малков
Бывших жен не бывает. Смирись или брось.
Значит у него нет от вас секретов!
хочет быть откровенным.
он не хочет, чтобы между вами были недомолвки, показывает, что откровенен и ничего не скрывает, конечно не очень приятно, но было бы еще неприятней если бы он ничего не говорил
Понимаешь, ты написала твоему молодому человеку жена звонит, так ты ошиблась он не твой!!!! Только без обид!!! Жена для мужчины святое, а любовница так перепихнутся!!! !
Я тоже встречалась с женатым, тллько не знала что он женатый, а когда узнала просто ушла!!! Потому что неприязнь к самой к себе была!!! 1
Брось его на фиг, найдешь действительно СВОЁ!!!!
Евгений Тигипко Ему звонит Бывшая жена они развелись 14 мес. назад
Юлия Партилова Значит не хочет тебя обманывать!!!Только я не могу понять, а за чем уж все рассказывать, тебе ведь неприятно слышать!!!