Отношения
Не хочу разводится с женой. НО
Здравствуйте прошу вас посоветуйте мне что делать. история такова встречались потом решили пожениться (но между этих слов есть история) вроде встречались нормально характер конечно очень тяжелый, овен настоящий. но привык к ней полюбил временами долго не видишь как то хочется к ней. в 13 году произошла беда разбились на машине ей врач поставил неутешительный диагноз в плане травмы, после этого я точно решил что ее никогда не брошу и не оставлю ее с этим одну. Поженились я понимал на что я подписываюсь. ну не могла моя совесть позволить бросить ее. ну думал может все таки в браке все измениться со свой стороны я делаю все что только можно стараюсь максимально помогать с учебой в быту это помыть посуду помыть пол погладить между всех этих дел я работаю на двух работах. бывает что приходится самому постирать вещи. Если она приход с практики а я дома она мне может сказать какого хрена ты почему такой ленивый и не можешь сварить что нибудь поесть. не она готовит поесть просто такое бывает. В основном если я дома это значит я очень очень устал. и вечером снова поеду на вторую работу. она не вытрет за меня крошки со стола говорит что сам вытирай я не няня чтобы за тобой все подбирать. ну бывает я заматаюсь. я очень устаю. обе работы тяжелые одна такси вторая с оружием сопровождение спец контингента. морально я очень устаю. Она постоянно кричит ее постоянно что то не устраивает. Вроде продумаешь в плане бизнеса что нибудь открыть продумаешь ей расскажешь но просто услышиш что ты тупой ничего не знаешь куда ты вообще лезешь, вроде охота просто поделится услышать слова да конечно дерзай. просто у меня сейчас 2 ипотеки тяжело я нив коем случае не хочу чтобы это испытывали мои дети я готов сделать все чтобы моя семья вообще не в чем не нуждалась чтобы всегда был достаток в семье ради этого я готов пахать и днем и ночью. Ну а про интим я вообще молчу как бы я не старался она словно стесняется меня закрывается в итоге ничего хорошего не получается как бы я не старался. Друзья мне говорили что очень сложный человек и незнай как все будет дальше. я немного полный она зарегалась на сайте знакомств чтобы меня простимулировать быстрее похудеть .она мне не изменяет я знаю но все равно . Я знаю что она меня любит и ей будет тяжело без меня, я не хочу с ней разводится но я уже начинаю выдыхаться по полной морально я полностью истощен как быть что делать. я не хочу ее оставлять. в браке мы всего 7 месяцев и каждый раз я жду что она все таки измениться. Конечно перед свадьбой мои родители были против нее говорили что облопошит тебя и кинет. но она не такая она совсем другая. Конечно это все в крации что вспомнил под скорую руку. помогите советом. спасибо
Вы глупы и наивны. Вы думаете правильно (как мужчина) что в ответ на ваши старания и с ее стороны что то должно быть (как то она должна оценивать то что вы делаете), а этого нет! и вы не можете врубится почему!?. Вы просто не понимаете женщин. У этих созданий напрочь отсутствует совесть и чем больше вы будете для нее делать - тем больше она будет вам гадить и залезать на голову. Она обнаглеет до того что найдет себе альтернативу (для этого она и зарегилась на знакомствах) и начнет диктовать вам условия, требуя чуть ли не олигархических высот.
Арман Нусипакинов
прям как в воду глядели .прям вот в яблоко попали
Пусть прочитает, что Вы написали. После этого садитесь за стол переговоров. Все скажете друг другу и решите, что делать. Будьте откровенны.
Арман Нусипакинов
Вам спасибо за совет. пытался я и не раз а много очень много почти каждый день. вроде говорит все поняла но на следующий ден ьначинается все по новой
Если хотите значит надо
просто ты так настроен ,/ что она любит, оценит, не брошу, не изменяет и т д/ ,А если по фактам вдуматься ,,,то, что от нее ?
Ситуация не простая... Но в конечном итоге никто никому не обязан. У вас пока нет детей... Что несколько облегчает вашу ситуацию... но... Поведение вашей жены скорее всего связано с полученной ей травмой и бессознательном понимании того, что она не чувствует себя полноценной женщиной... И скорее всего все это привело к тому, что имеется на данный конкретный момент - она стала эгоисткой, которая считает, что вы, в частности, всем ей обязаны. Любит ли она вас, сказать трудно, но то, что она пользуется вашей добротой и любовью это бесспорно. Стоит ли играть в одни ворота!?
хорошего психолога ей
Снова банда больных появилась, которые простыни пишут.... задолбали уже.
Арман Нусипакинов
А зачем тогда пишите если вам ненравится. Тут просто спрашивают совета у людей которые нейтральные к моей семье и самый верный ответ смогу получить от них
совет один... ты дал человеку шанс... она не воспользовалась им и не хочет воспользоваться.... она ушла в себя и вернется не скоро.. а может и никогда... и сидеть ждать чуда глупо. разводись и не глупи.
Арман Нусипакинов
согласен .спасибо за совет
Судя по-всему, она эгоистка и думает только о себе. Даже если она попала в дтп, это на повод вами манипулировать... ЕЕ вы не исправите, это точно, пока она сама этого не захочет. Овны, вообще, очень тяжелые люди, они считают, что тольок они всегда правы, а все кругом виноватые кроме них самих. В дополнение, можно сказать, что такой характер у нее от неуверенности в себе, от закомплексованности, а на кого ей сбрасывать весь свой негатив... естественно, на вас... Делайте вывод.. Поговорите в последний раз, не сделает выводы, ставьте точки над "И". Уходите...
Она Вас не любит и с трудом терпит.
Расстаньтесь.
поговорите с ней серьёзно, скажите, что вы сильно устаёте, пусть часть обязанностей по дому она возьмёт на себя, иначе вы можете сломаться. Возможно она не догадывается об этом
Знакомая ситуация аж до боли. Сам на овне женат. Прожили в браке 19 лет трое детей, их не исправишь, но в такой ситуации никто тебе не советчик. Ведь ты не спрашивал совета когда начинал отношения.
Арман Нусипакинов
согласен. наверное здесь я просто написал как крик души
Как вообще можно жить в таком моральном напряжении. Ну сколько еще можно так прожить. И назвать такое жизнью Ну не знаю. Она точно тебя не любит и не уважает. Бросай её и пусть живет как знает. А ты достоин лучшего.
Арман Нусипакинов
спасибо приятно слышать
А зачем тебе такая жена? Которая тебя не ценит .ты ей скажи так, что если ты уйдешь, то твоя жена больше не кому будет не нужна! От тебя все зависит! И вы ведете, простите, как подкаблучник будь мужиком
хороший вы человек. поговорите с ней на счет ее капризов. может дойдет. все-таки дети есть...
Арман Нусипакинов
спасибо вам за совет. детей пока нет это я так на будущее.
Вот и не разводись если любишь свою жену борись за нее. люби цени и уважай.