Отношения
Почему мужчина, живя с любовницей и имея от нее ребенка, не разводится с женой, хотя обещает уже 2 года?
на то она и любовница
Трус.
а потому что любовницу это устраивает.. . и она ничего не требует.. . а ему тоэе неохота лишних движений делать...
ну вот это можно назвать удобством
смысл если любовница не откажет, не пошлет и т. д.
а может быть еще любовь
два года это только начало длинного пути.... глядишь еще одна появится ...плохо ли ему
Так его все устраивает! И жена и любовница, смена впечатлений и никаких обязательств!... А слова... они и есть слова....
Там что-то крепче держит: или дети, скорей всего; или совместно нажитое имущество, которое нужно будет делить при разводе; или общий бизнес!
А зачем? Есл и и так всё хорошо у него? )))
О времена, о нравы!
Постыдилась-бы, мужа из семьи уводить!
Он не при чём, это всё она, разлучница!
Постыдилась-бы, мужа из семьи уводить!
Он не при чём, это всё она, разлучница!
Потому-что он любит жену и любит любовницу. А обещает потому-то знает, что все бабы эгоистки и никогда не примут такого положения дел, вот и пытается хотя-бы время потянуть.
значит не любит
скорее всего на два фронта живет, и смысла разводиться с одной и жениться на другой не видит, да и надо будет делить имущество с женой
Мужик трус. Как в пословице за двумя зайцами погонишься ничего не поймаешь. Я не понимаю его жену она знает что есть другая почему сама на развод не подает или хоть плохой но мой.
Просто ему так удобно, он и дальше будет обещать.... если хотите официального брака, советую очень жестко настоять на разводе, иначе он и дальше будет так бегать. Сама была в подобной ситуации, была очень добрая и в свое время не настояла... в результате он хоть и развелся с женой по истечению многих лет, со мной так и не остался, до сих пор бегает по бабам и живет где прийдется, а уже ему 47 лет (-
Он не любит никого, кроме себя. Сволочь он!!!!
там больше детей. .
или жмот - алименты платить туда не хочет...
Так там наверное тоже родные дети есть - они и держат?!