Отношения

Мудрые и опытные, подскажите, пожалуйста!

Только прошу, без шуточек. Ситуация на самом деле сложная и ответственная для меня.
Познакомился с девушкой, ей 19, мне 19… Но у нее есть парень 24-х лет. Опытный, работает… Ей вроде бы нравится он, но не любит его. Не нравится то, что он курит и т. д. и т. п. Один раз он ее почти предал (это она так считает) , смс отправил какой-то там девушке такого содержания :"Просто я хотел увидеть тебя, обнять и поцеловать".
Общаемся мы недолго, месяца нет еще, а у же симпатии. К слову, она мне еще с того года нравится, а вот я ей сразу, буквально за несколько дней понравился! Первое время она говорила, что если бы не Сергей, то она бы с удовольствием встречалась со мной. Пишет много комплиментов, что я парень-клад, сокровище и т. д. Иногда пишет очень тревожные фразы, напр. «У меня нет серьезных планов на будущее с ним. Ведь может же мне понравиться другой человек! » Или «У меня все равно с ним все идет к концу. Думаю, мы еще с месяц повстречаемся, и все. . « . Они уже неделю не виделись.
А чем я ей понравился не пойму! Ну подумаешь, позавчера она защищала курсовую допоздна и я, чтобы сделать ей приятное ( а то бедненькая совсем замоталась) подарил розочку и проводил до вокзала? !
Вроде есть и понимание между нами, общение легкое и замечательное, откровенное, без секретов. Она моя мечта, но все равно он мешает! У меня правило такое, что никогда не мешать, а тут… (((
Я ее не понимаю, неужели я, зеленый, неопытный, без собственной квартиры, 19-летний пацан понравился больше, чем он, 24-летний, работающий и опытный?!? !
Вот как мне быть? Что отвечать на такие слова, как :» Ты просто чудо, и даже не представляешь какое! Тебе нет цены! Просто глядя на тебя, не могу удержаться от таких слов! Ты просто не понимаешь насколько ты хорош! Таких парней, как ты, очень мало. Даже Сергей другой» ???Я отвечаю, что лучше бы эти слова она говорила ему, а не мне! » На что она отвечает, что «ну вот, только появятся чувства, как тут их глушат» .
Подскажите пожалуйста, что делать? Я уже устал обо всем думать, в прошлых отношениях не везло, все обиды помню. Я не знаю чем понравился ей? ! Сказал лишь только то, что не надо торопиться, время все покажет.
Несмотря ни на кого предлагать встречаться?
Заранее премного благодарен!
Кирюш, успокойся!! ! Все будет хорошо, жизнь расставит все на свои места. Жди, удачи!!!!: =)
Александра Афанасьева
Лучший ответ
Она молодая, психика ещё не испорчена деньгами, пригласи погулять, дерзай, таких сейчас дев. мало, это перерастёт в любовь. У меня же порочные, трясут, по любви не найду.
Успокойся. Девушки такие существа,
Максим Кокорин
1 (!) - ты у нее запасной аэродром
2 (!) - у тебя явный комплекс неполноценности!

если девушка тебе нравится, то докажи, что ты лучше... но, по-моему, она этого не стоит
Евгений Комиссаров А почему не стоит?
..не делай её смыслом своего существования.. они это прекрасно чуствуют. .
будет только боль... всегда оставляй место в душе, куда никому нет входа.. и будь мужиком -либо я-либо он... оно тебе надо думать о том, что они там без тебя.. обсуждают..?
Евгений Комиссаров Нет, как раз мне это не важно! Просто если я попытаюсь что-то сделать( причем я смотрю, что уже стараться тут не нужно особо, то она будет со мной, НО... Потом пожалеет, то я себе этого не смогу простить (
Успокойся. Девушки такие существа, сами того незная, развезут всё пожиже а потом выхода не найдут. Просто помоги ей. Доверяй ей и себе. А на того парня не обращай внимание. Ещё не факт, КТО лучше по жизни устроится... .
А за девушкой продолжай ухаживать:)))))) )
Удачи!:))))
Баха ....
Poslywaj, 4to tebe skazhet opitnij 24-x letnij 4elovek. Vozrast - veli4ina antripometri4eskaja i dolzhna ispolzovaysa tolko v pasportnix dannix. K 4emy ja eto? K tomy, 4to ne nado delat' vivod: "Mne 19, emy 24. Zna4it, ja sljyntjaj, a on ymydrennij opitim 4elovek". V kakoj-to stepeni ti yzhe vlez v eti otnowenija - sydi sam, ona mnogoe tebe doverjaet iz svoej li4noj zhizni, a eto ko mnogomy objazivaet. I zapomni prostyjy vew' - ti ne iz obwestva Blagorodnix Devic, a, zna4it, imeew' pravo na li4noe s4astje. Esli ti s4itaew', 4to eto dejstvitelno tvoj 4elovek - vpered!!!!Yda4i tebe!!!
Пока просто жди! А то еще расстанется с парнем, а если у вас ничего не получится (не дай Бог, конечно!) то всю вину свалит на тебя: -)а понравиться запросто мог, тем более ты и вправду заботливый, как я вижу по описанию, и проявляешь внимание: -)многим этого не хватает-и ей видимо тоже: -)поэтому даже не переживай, что ты такой простой-видимо ты богат душевно, а материальное богатство-это наживное, в отличии от красоты души: -)во как! Пока просто жди:) она там сама разберется со "старичком":-D а потом будешь действовать: -)
да попал конкретно но ты ее спроси чего она хочет любо стобой любо с ним третьего не дано
не морочь себе голову. девки - прохаваные существа. ей удобны вы обое. они всегда ищут запасные варианты: один бросит - побежит к другому, и никто не в силах это изменить
Nur_Music .
Ну и, что же, что тебе 19 лет, а ему 24.А чем ты хуже его?))) Главное, что все комплементы такие она говорит тебе, а не ему и это уже хорошо потому что наполовину ты её уже завоевал))) Человек может нравится просто так без работы без квартиры, причём здесь это)) )
Конечно же продолжай за ней ухаживать!
Sergey Rybin
Брат бабы это непонятное существо с другой планеты их вообще не поймешь.. . Но мне кажется она тебя просто использует для своих целей. Или она просто ВЛЮБИЛАСЬ!
Artak Sargsyan
Евгений Комиссаров Брат, но все-таки они не "бабы", хорошо? "Девушки" )))