Отношения

Подскажите, пожалуйста, люди опытные, что и как?

Завтра у меня первое, волнительное свидание с девушкой. Как себя ввести, что делать? Как не облажаться на первом же свидании? Как произвести впечатление на девушку. Что стоит делать, а что нет?

Девушка очень скромная и ей не нравится, когда за нее что то покупают (Когда это делается не за ее средства)
тьфу, совсем не опытный)) Больше денег и вперёд
Наталья Бац
Лучший ответ
да будьте самим собой и будет все как надо
Олеся Калюнова
Быть самим собой и не пытаться понравится!
Я думаю что девушка лукавит немного... всем нравятся знаки внимания... от букета цветов она точно не откажется... в остальном полагайся на интуицию... просто будь хорошим собеседником и внимательным кавалером ))
Попроси у нее денег и на эти деньги купи ей что-нибудь. А сдачу себе забери
Филиппийцам 2:2—4
...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.
Али Рзаев
авка женская, имя мужское, лажа какая то....
цветы брат решают 50% дела - главное узнать какие она ненавидит, если не знаешь бери ромашки они не аллергенные, если знаешь, что нет аллергии розы, на первое свидание можно одну любого цвета. Про гвоздики и калы забудь навсегда-только на похороны и собрание активистов. про будь "собой" уже писали добавить нечего.
ты под юбкой поищи!! Не хотим тебя огорчать, но... Кажись, твоя баба — мужикъ!!))))))))))
**daria** *kelgen*
Сергей Васильев Да не, я ж с ней разговаривал по телефону, хоспаде)
Мне повезло. Дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман пришивать бесполезно, важна память! Смысл радоваться радуя и не огорчая.
Project Cult
не жуй сопли
Татьяна Русак
молчи и плати!
Женщины любят ушами. Значит, вооружись хорошими анекдотами, умными фразами, говори больше комплиментов. И ни в коем случае не перебивай ее. Потренируйся перед зеркалом, с каким лицом ты будешь ее слушать. Лучше, если ты будешь "есть" ее глазами.
Влад Саноца
Максим ... не делай так на первом свидании НИЗАЧТО!
ЦвЕточек купи обязательно, в кино или театр сводится (билеты купи заранее, чтоб деньги тебе не втюхивала. Знаю таких особ) , да и будет на расслабоне. А то почувствует, что зажат и сама не сможет расслабиться.
Главное- будь собой. Не играй, а будь искренним.
Akmaral Edygeeva
Прежде всего не надо волноваться
а я бы сказал, что надо как раз не думать о том, как себя вести. когда человек пытается действовать намеренно - часто получается глупо и неестественно. лучше просто быть собой и вести себя как хочется

если из-за этого ничего не получится - так значит просто не твой типаж. значит ей не понравился настоящий ты. а если что-то изображать и таким ты ей понравишься - значит ей понравился ненастоящий ты. и что, всегда таким будешь? а кто знает, вдруг потом станешь собой, а она скажет - "что с тобой случилось? раньше ты был таким милым".

Esse, quam videri
Марина Чубарь
...подари милый презентик:) игрушку... прикольную:)
начнем с начала) одевайся как обычно, чисто, не наливай на себя литры туалетной воды и прочей вони. купи заранее билетики и простые цветы. наверно розочка будет в самый раз, можно даже розовую. если будет тулить деньги, скажи, что в этот раз платишь ты, а в другой раз билеты будет брать она или типа того. В кафе потом можете ЗАРАНЕЕ договорится кто за что платить будет. если будешь сильно давить, может решить, что хочешь ее купить и 2 свидания может уже не быть. А вообще, я бы на первом в кино не пошла. просто походить по улице, пообщаться, потом попить чая в кафе. Не сильно умничай с анекдотами, прощупай чувство юмора сначала. может ты прешься по черному юмору, а она не понимает, а может наоборот. будь вежлив в отношении как к ней, так и к посторонним. проведи до дома. "было приятно провести время, может еще встретимся?" и никаких обнимашек-целовашек. веди себя свободно и естественно. если не понравишься, не расстраивайся, зато появится опыт первого свидания, сделаешь работу над ошибками, и в новый бой. обломов в жизни еще будет и будет.. а у тебя чтоб с первого раза все получилось на отлично!
Олеся :)
Уверенность в себе, в своей сексуальности, уверенность в том что ты лучший, симпатичный и вообще романтик, короче это твои козыри.
если ты из питера, тебе пиз"ец
Во первых, будь собой. Поддерживай разговор, а если повиснет неловкая пауза-заведи разговор о том, что ей нравится.
Если у вас общие интересы, то вы с легкостью найдёте темы для разговора.
О плохом лучше не говорить, о бывших не спрашивать и не расспрашивать (если только она сама на эту тему не заговорит)

Если хочешь все же заплатить за неё в кафе или где-то ещё, сначала спроси, можно ли, если скажет нет- попробуй уговорить. Будь искренним.
Не бойся показаться глупым и не опытным. это куда лучше, чем произвести впечатление напыщенного мажера, чьей основной целью является- затащить девушку в пастель.
Евгения Ильиных Прочитай мой ответ ниже
Будь щедрым и не тупи.
Бро, как говорится: "в тихом омуте черти водятся"! Посмотри ее странички в соц сетях, например в вк, там есть альбом с фотками под названием: "сохраненные фото", которые девушки редко чистят, проанализируй. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О СВОИХ БЫВШИХ НА 1 СВИДАНИИ! Да и потом не стоит. Об этом нужно разговаривать, когда твердые отношения. Не любит, когда за нее платят - фигняяяяя! Это просто галантность! Просто плати, не говоря про деньги. Не скромничай, веди себя естественно. Ведь она пойдет на свидание с тобой таким, которым ты ей понравился, а не таким, которым ты попытаешься ей показаться. Не тупи. Ну и успеха тебе!
Ljubov Sarkisjan
Уверенность в себе, интерес к ее персоне, не намекай на больше. Будь собой
не волнуйся! имбровезируй
Ivan Tascu
просто будь собой, общайся искренне, сходите посидите куда, попейте кофе/чай, сделай комплимент
В вашем вопросе уже есть ответ
Хах, не пытайся намекать на что-то и говорить всякие милости, ибо это сразу её оттолкнет ты должен дать ей понять, что ты ей больше нужен чем она тебе, и она за тебя потом сама всё сделает. Аа на счёт оплаты, нуу предлагай оплатить, но если она против опять будет, то скажи как-бы по приколу-"ну давай тогда поделим 50 на 50 ")Ну а если и это уже не сработает то ваще хз XD
На счёт оплаты, предложи ей что бы заплатил ты. Если будет явно протестовать, разреши ей заплатить за себя. Если скажет нет, но увидишь не уверенность, то скажи ей что ты решил сделать так и заплати.
А так будь самим собой, не показывай из себя кого то, кем не являешься. Но по прежнему понимай что она девушка и с ней будь милым, воспитанным и открытым.
.kill Me.