мой МЧ назвал меня своей однокурсницей!!! !
читала переписку парня с его знакомой в сети. да, знаю это низко. но порыв в тот момент.. .
он рассказывает ей абсолютно все, каждый свой шаг. все "я пошел туда, ездил туда, тогда то поеду туда... " обо мне ни слова. виден легкий флирт.
лишь одно сообщение повергло меня в шок- "завтра еду на концерт с однокурсницей"(тоесть со мной! ) это было пару месяцев назад
мы год вместе, больше! к родителям ко всем ездили на другой конец света, все время вместе, все поездки праздники!
как это понимать вообще!!! !
кроме того периодически нежно пишет бывшей и справляется о ее жизни
ему 24. мне 22
Отношения
подскажите что делать, опытные люди!
а вот представь, что этот вопрос тебе задала подруга,
или сестра, и что бы ты ей ответила....
Может быть речь и не о тебе. Ты же не единственная девушка на курсе.
А не надо было читать! что у вас женщин за натура такая? лезть не в свою почту, не свои смски. Если не любит, хоть к батарее пристегни, отгрызет руку и сбежит. Такие поступки - признак зла.
кабель он у те6я
ну и что - это личная жизнь человек - и он вправе делать то что пожелает, и писать то что посчитает нужным
Такое впечатление что он не нагулялся. Ты его чем-то не устраиваешь или он хочет новых ощущений с ней и не терять при этом тебя. Ищет где лучше как говорится. Ну или он так просто кидается словами если вы действительно были однокурсниками, не подразумевая ничего плохого в этом.
это значит:
ну мало ли что вдруг будет момент с ней, с девушкой которой он пишет, будет момент с ней потрахаться, к чему эти лишние вопросы, а как же твоя девушка....
Глаза девушки видят много, а вот выводы не всегда корректны. Я не хочу говорить, что он вас в переписке так называет, потому что спит с бывшей, и ныкает вас от неё, но похоже на то. А вот и другой вариант, он не открывает ей вас, потому что не хочет чтобы она лезла в его жизнь, лишний раз рассказывать "бывшей" про интим нет смысла.
Он шифрует Вас, чтобы не завидовали.
Если у вас все прекрасно в отношениях, кроме этого, то возможно, он общается так с другими не для того, чтобы изменять или что-то еще. . Есть такие люди, которым не хватает острых ощущений, внимания. Тем более в соцсетях. Ему просто хотелось делать вид, что он свободный и пофлиртовать с девушкой. Если он с вами, он вообще не должен ни с кем заигрывать? Это необходимо человеку, особенно мужчине .Будте мудрее, не выносите ему мозг, не нужно читать это все, только нервы себе попортите, а если еще и наедете на него, то и отношения. Лучше время, посвященное раньше шпионажу, уделяйте себе, станьте интереснее и он к вам потянется еще больше. ПС. я-девушка
хм странно что он так говорит.
может это его первая любовь.... которая в данный момент одна.... и он имеет к ней чувства эх да любовь зла правда из за женщины всё потерял даже гордость помоги на пиво карта сбербанка 676280388582191612