Отношения

Подскажите, что делать в данном случае в отношениях с девушкой.

Добрый день! Подскажите, стоит ли приходить к девушке на работу после серьезной ссоры.
Пару дней назад устроил сцену ревности по телефону. После этого она меня везде заблокировала, с других контактов не отвечает на мои сообщения. Дверь мне дома не открывает. Пришел к ее родителям на следющий день, она была там. Вышла на минуту и сказала, что не держит на меня зла.
Сейчас думаю пиидти к ней на работу в качестве пациента с цветами.
Подскажите, стоит ли так делать?
Э
Нет. На работе не та обстановка, еще хуже себе сделаете, да и ее выбьете из рабочей колеи.
Мадина Таушкенова
Лучший ответ
Пока не стоит рисковать. Надо выждать время.
Лилия ///
Простите, Вы всё сами испортили! И даже, если девушка Вас простит,
Вы от своей ревности не излечитесь, ибо, похоже, крепко в себе не уверены. Оставьте эту девушку в покое, с помощью психолога меняйте себя, тогда и будет Вам счастье с другой девушкой, Вас полюбившей...
Alexandr Bohdan
Ты ж мужчина делай
Stason Mental
прекрати ревновать и всё будет норм...
Она врачиха, что ли? Тогда дело мутное!
Анюта *
Молодой человек, Вы вообще в своём уме? Вы и так вторгаетесь в личное пространство девушки. ДЕВУШКИ, а не законной жены! Даже если Ваша ревность имеет основания - а почему это она обязана быть Вам верной? Молодость - это время поиска, проб и ошибок. По ЗАКОНУ она Вам ничем не обязана. Так давайте все будем и жить по законам, а не по каким-то понятиям. Девушка полное право имеет познакомиться с кем-то более ей подходящим. По уши влюбиться в другого, наконец. И уйти от Вас. Неужели непонятно - она не хочет с Вами общаться. Это самый гнилой и самый подлый приём - доставать её НА РАБОТЕ. Вы сами не понимаете, что сделаете её объектом для сплетен и насмешек? К тому же люди в рабочее время должны РАБОТАТЬ, а не выяснять отношения! У девушки однозначно из-за подобного ,,визита,, будут проблемы с начальством! Лично я бы после подобной эскапады Вас вообще возненавидела. Сначала сцены ей закатываете - будто и не мужчина, а истеричная барышня-институтка ! -а потом хотите цветочками отделаться. Оставьте её в покое! Можете прислать ей букет С КУРЬЕРОМ - но не на работу, а домой на 8 марта. Плюс напишите ей БУМАЖНОЕ письмо с извинениями и обещаниями, что подобных сцен не повторится. Если не отреагирует - Вы ей однозначно не нужны. И ещё - будьте сами осторожны, потому что -
- администрация на её работе вправе задействовать охрану, и Вас вышвырнут, причём не факт, что это будет вежливо и деликатно
- в Уголовный Кодекс РФ планируют ввести статью как раз за Ваши действия - сталкинг в значении преследование, назойливое навязывание общения
A L I A L I
Действуй, делай что то, если хочешь помириться
..можно, на работе точно не будет долго ничего выяснять. Если реакция положительная, добавил бы и букет курьером. Но там писать что-то желательно, хоть записочку)
На работу ходить не надо однозначно, тем более, что знаете, где её дом. Ревность- опасное чувство, умные от ревнивых стараются уйти. Попробуйте помириться, видно будет результат. Если умная- не простит.
Олег Сушков
вам надо ни к девушке идти с цветами, а к психологу обратиться и работать над своей ревностью. это комплекс неудачника
Савин Алексей
тут нет данного случая
Kaiyrgul Suiundukova
Главное не уходить !
Э7
Эльшан 777
Если отношения постепенно остывали, то ничего хорошего и не будет, любовь делает людей лучше, но вас это не коснулось, не ломайте ей жизнь!
Дмитрий Марков
Дурак ты !!!РЕВНОСТЬ это только тогда когда о ней знаешь только ты сам и больше никто !!!А если знает кто то то это не ревность а просто МАНИПУЛЯЦИЯ на чувствах тех кто тебя любит !!!
Как врач она должна понимать, что делать с необоснованной ревностью 1 не создавать ситуаций 2 вести каждый раз если что-то не устроило спокойное обсуждение эпизода, не накапливая. А ревнивцу объяснять, и разубеждать в том, что есть основания. Если патологическая безосновательная ревность, то занятия с психотерапевтом. А вообще ревность данное природой чувство и признак любви, дано человеку для контроля потомства. Вы извинились, скоро 23 - ход девушки, если нет - ваш 8 марта. Сделайте паузу это многое проясняет. Уметь прощать очень ценное качество у людей.
Бекзада Беркинбаева необоснованная ревность - это просто издевательства над личностью. Все "спокойные обсуждения эпизода" - это только очередная чашка крови для вампира и садиста. С вашей добротой вам только в яслях работать, и в доме престарелых.
Галина Протоерескул С бредом ревности работают психиатры, не надо называть их психотерапевтами.
A L I A L I Тина, Вы в целом всё верно написали, но лишь для одного варианта - ревность реально необоснованная, и девушка в этом парне очень заинтересована. Но ведь может быть и иначе - девушка уже встретила куда более подходящего ей парня, а с автором вопроса не желает иметь ничего общего. Хочет культурно расстаться, чтобы не быть врагами. А он упорно этого не понимает...
делай все как делал, ссоры это норм
Вера Маслова
Оставь её в покое дай ей это все переварить.
Для начала вылечись....
Не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Бекзада Беркинбаева в рф даже женщин меньше, чем мужчин, а уж девушек и подавно. То, что вы сидите в основном по тюрьмам и прочих местах отдаленных, это как бы вас не красит. Быдломасса, не знаете как и чем оправдать свою несостоятельность.
Ты в отставке
Илюша Жалдак
сначала лучше цветы отправить курьером... но! ты ведь все равно не изменишься, будешь мучить ее и себя своей ревностью ((( так отношения не построишь...
Мирлан Ахматов
Уважаемый автор вопроса!

Шаги которые ты принимаешь приведу твои отношения в тупик, тебе будет не комфортно в них!

Какие ошибки ты совершаешь, прямо по порядку!

1. Показываешь свою ревность! (Этим ты показываешь повышенную значимость этого человека в твоей жизни и неуверенность в себе)

2. Если повод для ревности действительно был, то твои попытки выяснить отношения и как то повлиять на поведение девушки не приведут к результату (твоя значимость в отношениях занижена и ты играешь по ее правилам твоего мнения никто спрашиват не будет, оно не имеет веса). Как только ей не нравится твое поведение она посылает тебя на х. й, она рулит отношениями, а не ты!

3. Ты устраивает приступ ревности, она тебя посылает или игнорирует и ты бежишь с ней мириться! Этим ты ещё больше опускается в ее глазах и она попросту будет призерать тебя как мужчину и в итоге потеряет к тебе сексуальный интерес, возможно начнёт изменять!

4. Цветы опять возвышают ее и принижают тебя!

P.S. В общем друг незавидная ждёт тебя судьба если ты соберёшься продолжать в том же духе! Но есть другой способ сделать наши отношения гармоничными с тебя майл я тебе отвечу, и это не шучу!
Andrei Krupnov
Анна Каликанова Во-во, и я том же написал ниже.
Я б охранника вызвала.
Гость Гость
Жанель Жанок Что в этом такого? Придти, объяснить всю ситуацию, извиниться.
Я думаю, стоит написать ей послание (на физическом носителе) в котором описать свои переживания в форме: когда происходит то-то и то-то, я чувствую то-то и то-то ...- описать свои переживания и боль, а далее выразить надежду на понимание с её стороны, потому как знаете, насколько тонко она чувствует человеческую душу ( если это действительно так). Если же точно знаете, что она либо не способна понять, либо не желает совсем вас понимать, иметь с ней отношения - ошибка.
Ты знаешь где она живет или нет? Раз знаешь куда курьера отправлять?))) Вот прям цветы отправил и тебя простили? Тут не все так просто. Раз игнорирует значит много лишнего наговорил. Вечером в выходной сам лично приходишь с цветами. Только не факт, что простит!! Да и дверь откроет!! Но если нужна пробуй!!
Жанель Жанок После ссоры в этот же день, пытался приехать, никто не открыл. На следующий день так же, даже домофон не взяла, хотя свет дома был.
Лучше ее встретить после работы с цветами
Жанель Жанок Неизвестно во сколько она заканчивает работу
Ты занимаешь позицию слабого, а нужно занимать позицию сильного. Все эти сцены ревности, цветы не в твою пользу. Если на на тебя зла не держит, значит, ты ей пока что еще нужен, но это пока что. Если не изменишься, она однажды скажет тебе нет навсегда.
Стоит. Девушки любят сюрпризы.
Вы наверно не первый раз устраиваете скандал, надо измениться самому. осознать свое поведение и искренне поговорить, а так будет и в других отношениях. если вы не доверяете этому человеку, зачем такие отношения?
Жанель Жанок Вопрос еще другой. Через какое время лучше поговорить? Подождать неделю или действовать через пару дней?
Неуверенность в себе
Albert Snurnikov
Жанель Жанок Вы вопрос прочитали внимательно или лишь бы что то написать?
Ну хочешь еще поунижаться на людях - иди. Только идиоты решают свои личные проблемы в присутствии других людей.
Царев Юрий
Тебе мало позора наедине, хочешь еще перед людьми позориться?
Попробуйте отдалиться от своей девушки и оказать знаки внимания другой. Тогда ваша девушка задумается: открыть ей дверь или нет.
Aigerim Jumanova
Попробовать можно, почему нет? Только лучше прийти в конце рабочего дня.
Resident Resident68
Думаю что внимание и чувство вашей вины и желание искупить вину - не будут лишними!
Скажи ей что любишь, поговори наедине спокойно (желательно вечером) когда выходной и ляжете спать, девушкам нравится нежность.
Ничего