Отношения

что делать в данном случае?

В общем мне нравилась 1 девушка (у нее есть парень) как то я сказал ей что она мне нравится то дасё она сказала типо у меня есть парень ,я ее спрашиваю а у меня ваще есть шанс она говорит то да то нет, я ее непонимал, потом мы с ней поболтали она говорит что давай лучше будет нет, я говорю ну ок, пото м каждый день мне приходят от нее смс( там как дела, что делаеш) раньше вооще она мне не писала РЕБЯТ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ОНА СТАЛА МНЕ СТОКО ПИСАТЬ СМС РАНЬШЕ ТАКОГО ВООЩЕ НЕБЫЛО ?ДАЖЕ БЫВАЕТ ЗЛИТСЯ ЧТО Я НЕОТВЕЧАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ТАК? А ПОТОМ ВАЩЕ ЗВОНИ ПРОСТО ТАК РАЗ ПО 5 НА ДНЮ И ТУПО ПОБОЛТАТЬ!!! И СПРАШИВАЕТ ЧАСТО РАСТРОИЛСЯ ЛИ ЯНА СЧЁТ ТОГДА ЧТО ОНА ОТВЕТЕЛА МНЕ НЕТ?1 день начала писать на 2 звонить а на 3 трубки не берёт и не разговаривает са мной на парах и переменах,? что вообще происходит пождскажите ребят!!!!В ДАНООЕ ВРЕМЯ ОНА ДАЖЕ НА МОИ СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ХОТЬ 2ДНЯ НАЗАД ЗВАНИЛА и оргументируйте свои ответы пожалуйста!!!!а особено обьясните почему сначало звонит потом ваще не отвечает????И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!!и почему она так себя ведёт?
Irina Gorbunova
Поморозь ее дня 4.. полностью! Не пиши и не отвечай. Если ты ей интересен, настолько сильно, как описываешь - то она к тебе прибежит, а если она отморозится - то забей! Она тебя не стоит!
Angel Of Death
Лучший ответ
если любишь прояви терпение и дальше общайся с ней, и она будет твоя. если просто нравится нехрен в чужие отношения лезть!
Чем больше девушку мы любим- тем меньше нравимся мы ей....
Упустил ты шанс, надо было не спрашиввать, а целовать. А так может она всё же ждала от тебя чего то и писала смс, либо она просто хчоет что бы ты стал её другом.
Ксения Е.
то да, то нет - это значит со своим поругалась (да ухаживай) , помирилась (нет не ухаживай) . она знает что нравиться тебе, а ты перестал на нее обращать внимание, поэтому и звонит сама чтобы привлечь его обратно, раз психует наверное ты ей тоже нравишься. Перестань звонить сама позвонит, небрежное отношение при встрече (например не поздоровался или оборвал разговор как будто у тебя более важные дела) тоже зацепят. и вполне возможно побудит ее завоевывать твое внимание. хотя можно просто показать что тебе она нравиться больше чем парню с которым она сейчас
может у нее кретические дни вот она и меняет свои решения))) ) лучше конечно забудь ее и найди себе девушку которая не будет так делать!!! !