Отношения
Чего добивается мужчина в данном случае?
Если мужчина рассказывает одной о любви к другой. То чего добивается? Мужчина говорит, он всё время рассказывает своей лучшей подруге (незамужней, молодой, красивой) как он меня любит. Чего он хочет добиться с её стороны? Её жалости, ревности, любви, просто самоутвердиться, посоветоваться, утешения?
Я думаю, он влюблен в ту, которой рассказывает - хочет посмотреть на её реакцию и понять, не безразличен ли он ей. Все мужчины - фриказоиды!!!
ну как тебе объяснить? ? ))) проводить время с лучшей подругой тем более что она незамужная, молодая, красивая - всегда приятно! )))
вдвойне приятное если она будет знать что
1. я такой отличный любящий мужчина - пусть позавидует моей женщине!
2. другая женщина любит меня - пусть втягивается в конкуренцию!
3. какая она чудесная любовь со мной - пусть помечтает об этом!
4. ну так далее ))
А тебе не всё ли равно?
может, она его хороший друг?
позлить наверно хочет .
просто делится с ней своими переживаниями, своей радостью. просто она его друг. это из личного опыта. а то, что она - незамужняя, молода и красива - до лампочки. просто она его жилетка. примите её как его друга. честно!
Либо хочет добиться ревности подруги, либо ему тяжело просто, он ей жалуется
Может ему нравиться рассказывать о тобе всем? И не только этой подруге?)
Скорее всего совета и утешения.
а вы к ней, видимо, ревнуете....
ему просто не с кем поговорить... а выговориться нужно и совет услышать нужно.. если она просто друг... какое значение имеет ее внешность... она не внешность.. она уши.. мозги.. и рот..
может просто эмоции выпускает.. . выговаривается. или пытается дать понять ей, что ей надеяться не на что.