Отношения
Что значит добиться женщину? Добиваться чего- секса, отношений, как определить что он добивается мужчина!!!?
Если сначала только секса? А потом уже любовь? То как это происходит
Что за хрень?! Как можно добиться любви? Человек либо симпатичен, либо нет. Третьего не дано. Добиться можно уважения, дружбы, даже секса, но чувств добиться нельзя.
Не все же девушки опрометью бросаются навстречу своим чувствам.. Многие, даже любя, в силу своего характера или же воспитания, очень осторожны и избирательны. Если мужчина встречает такую девушку, он приложит максимум времени и сил, чтоб убедить её, что ОН- именно ТОТ самый, которому она может доверять бесконечно..
Константин Типаков
как понять доверять мужчине??
Не, не гони...
Любовь она если есть, то с первых минут знакомства поймёшь, что хочешь его трахнуть... (в реале)
Тут это так... Мозготрах... Просто общение, и флирт, словесная дрочка, не более...
такова психология. если был секс, то мужчина считает, что всё, дама принадлежит ему.
и она считает, что всё, он для нее становится единственным - а это неправильно.
Константин Типаков
принадлежать это как?
спросите у мужчины чего он добивается !! разве это не самое простое чем пытаться телепатировать ?
добивается то что ему нужно, а что ему нужно знает только он, все остальное слова, если идут дейсвия - то уже пытается девушку привязать (профессионал если действия ради секса).
в нынешнее время чаще всего секса
Добиться женщины это значит заслужить её любовь и уважение на всю жизнь
Аххаха))) если первым дело он добьется от вас секса - то предложения руки и сердца уже можете не ждать))) какие вы девушки глупые, господи.
Константин Типаков
но почему?? ведь в браке он потом и будет что и дело трахать свою жену)))
Иришка Горохова
ерунда какая