Отношения

Как вас добиваются мужчины, женщины?

Просто интересно, что значит добиваться в наше время женщину и чего именно добиваться. Ведь сейчас мужчины такие, что один раз отказала в сексе - он помашнт рукой и другую найдёт. Меня ни разу не добивались за 27 лет. Но я и была всего лишь раз с мужчиной в отношениях.
А мужчины сейчас никого и не добиваются. Какая бы ты там не была. Единственное если ты очень богатая, то альфонсы сразу бегут к таким.
А вообще автор мужчины сейчас очень токсичные и одни юзеры. Они чем старше, тем тупее становятся. Ведь женщины у нас в стране голодные и готовы терпеть любого у'бка рядом.
Николай Иващенко
Николай Иващенко
124
Лучший ответ
Людмила Татаринова ты чо епт? каждый мужчина добивается своей возлюбленной. И ему не важно красавая она или нет, богатая или бедная, ему важен внутренний мир девушки.
Нигина Юсуфшоева Не обобщай, во-первых не все плохие, во-вторых зависит от поколения тоже очень много, вот люди которым сейчас по 27-35 лет примерно такими вот проблемами и страдают, это не проблема всех мужчин, это проблема вашего поколения в целом, когда вам было лет по 15 вы все воспитывались в тупом гиноцентрическом постсоветском разваленном варварском обществе.
Вообще мужчины "юзеры" только в отношении баб, которых они не расценивают как личностей с зачатком интеллекта, если вы все такие обиженные и у вас все козлы, это не значит что так и есть, возможно вы сами вызываете к себе такое отношение своим стервозным поведением и узким кругозором.
Меня никто не добивался. Если мне человек не интересен то я сразу отказываю. За мной ухаживали. Было и я первая проявляла инициативу. А до постели доходили когда я сама этого хотела! И как вас понять «откажет в сексе» я не понимаю!?!? Люди встречаются и появляется влечение и страсть и зачем отказывать???? Если есть взаимное желание зачем отказывать а если его нет то не стоит дальше встречаться!!!
Devika-Devi
Devika-Devi
78 952
Michael Jokot Просто встречаться и шпехаться? А как же семья?
Нагло.
Да мне ваще проходу не дают, уже боюсь на улицу выходить! Я, походу, русский Ди Каприо!
Анна Серова
Анна Серова
66 496
О, принцеждалка ещё одна, даже жалко тебя расстраивать, ты ведь 100 рублей за вопрос заплатила.
Меня вот не добиваются бабы и супермодели за мной не бегают, я не миллиардер, и не красавчик, не особо успешный, не знаменит.
А у тебя есть что нибудь из вышеперечисленного?
А чем тогда ты лучше меня и тебя обязаны "добиваться", из-за того что у тебя есть, прости господи, п*зда?
Адекватно оценивай жизнь, она не такая как в российских телесериалах и рассказах видеоблогеров.
Вас только тут, в одной рубрике по 20 новых каждый день, а принцев всего 15 в Саудовской Аравии, на всю планету.
Это не в мужчинах дело, дело в тебе, ты высокомерная, токсичная, стареющая девушка с завышенными ожиданиями.
LC
Lacrima Cebanu
83 787
Сейчас много заменителей есть. Добиваться скорее всего будет не самый лучший вариант. Сточдий партнёр, честно озвучит чувства намерения и оставит право выбора. Да- да. Нет- нет.
не добиваемся, а покоряем
Это означает, что у тебя были всего 1 отношения за 27 лет потому, что тебя во первых лишили прадеда, потом отца. Это повлекло за собой такие последствия, что ты одна, и у тебя ничего, и никого нет. Испокон веков женщина (дочь) принадлежала отцу, ее растил, и воспитывал отец, мужа выбирал отец, и замуж выдавал тоже отец! Была такая передача девушки в собственность другому мужчине (от отца, к мужу). Женщина никогда в жизни ничего не решала, и ничего тем более не выбирала! Потому что выбор предполагает последствия, а последствия это ответственность! Для женщины нет хуже и страшнее слова в мире, чем ответственность, и выбор! По этому, женщина всегда была лишина этих страданий в нормальном обществе на Руси. Ты как бы не виновата, но зато у тебя свобода, и равноправие есть. То что ты как женщина в принципе не способна самостоятельно обеспечить свою жизнедеятельность как материально, так и духовно, это уже никого не волнует. Зато злой патриархат был повержен, и теперь ты свободный человек, хотя верающим людям очевидно, что женщина не человек вовсе. Ну да ладно...
YK
Yelena Kolobova
74 981
Спаивают или кормят)))))))
Ирина Устимова
Ирина Устимова
67 304
Поменяй ник для начала.
Берите пример к семейства кошачьих... они понюхают друг друга и сразу все им понятно за шансы на здоровое потомство и не надо тратить время даром на прочую ерунду...)
Нина 5555
Нина 5555
49 489
я не знаю) меня никто не добился или интересен и я общаюсь, или сразу говорю -извини, нам в разные стороны)
**
***eshka*** ***mika***
43 195
Вопр. не ко мне но отвечу
Торопиться не надо ! ))
Настя Пикалова
Настя Пикалова
39 228
Ну если у них хватаем ума органами меряться, у кого какой....
Ограниченные особи.
Психопаты.
ЮМ
Юрий Меклер
23 351
Плохо то, что женщины сдаются тому, кто их добился, а не тому, с кем будет жить классно и интересно
Nureke !
Nureke !
10 911
ну это зависит от конкретного человека люди разные для меня подвиг встать в 6 часов утра
Несчастная, хочу понять вопрос. "Есть страсть, но он меня не добивается". "Ведь сейчас мужчины такие, что один раз отказала в сексе - он помашет рукой и другую найдёт." Не все такие, мужчины очень разные. И должно пройти не менее 5 лет до следующего мужчины. (Это народный опыт) Чтобы выйти из этого ступора, скажите себе громко вслух: "Я достойна настоящей любви".
Ford Flin Вы меня извините. Конечно. Но автору вопроса сейчас 27 лет и девственности судя по её вопросам в профиле она лишилась месяца 4 назад. О каких 5 лет может идти речь? Кому она такая старая и б/ушная нужна, если она даже целкой была брошена бывшим?
Ухаживания, подарки, цветы и женские духи, комплименты
А толку-то добиваться? Ну бегают дурачки за юбкой, тратят силы и время... Надо искать любовь, а не растрачиваться на тех, кому ты нах не сдался
Если у людей общий круг интересов и совместимые психотипы личности, то все само собой у пары пойдет, главное чтобы инициатива шла одинаково с двух сторон, очень глупо когда одна сторона требует больше от другой чем дает сама. Мы сегодня живем в тупом гиноцентрическом обществе. Да и значение добиваться для всех по разному: Для кого-то миллион подарков, для кого-то обеспечение деньгами на всю его жизнь, кому-то просто одного букета цветов достаточно, а кому-то обычного признания в любви, повседневной помощи и доброго отношения к человеку.
Нагло
По разному.
Забей ты на это все, гони эти мысли прочь, я вот как чета такое в голову придёт достаю булавку из кармана и колю себя, ииии забываю.
Ранее не приходилось добиваться, сейчас в процессе, интересует все: сроки, методы, хитрости, как себя вести, каких ошибок не допускать?
В моем случае девушка не отказывает во встречах, принимает ухаживания, но отношения строить не хочет.
Бывает руки опускаются, а других не надо, почти месяц бьюсь.
Ну если ты целкой не стала нужна бывшему своему, то на кой черт ты сдалась такая старая и поюзаная кому-то?
Ксения Gorodok
Ксения Gorodok
113

Похожие вопросы