Отношения
Добиваться расположения женщины, чтобы она в итоге "оценила его по достоинству" - это ведь ниже достоинства мужчины?
Добиваться расположения женщины, чтобы она в итоге "оценила его по достоинству" - это ведь ниже достоинства уважающего себя мужчины?
Добиваться, чтобы трахнуть её! Это выше или ниже его достоинства?)))
Алла Федорова
Мне кажется, что ниже.
по моему обоим должно быть приятно, если это не так, займись чем то другим
выше достоиинства ниже достоинства, если я хочу чего то и у меня получается, моя цель достигнута)
когда то очень давно, при страданиях одного мужчины по поводу, мне абсолютно непонятному тогда ( а сейчас я поняла, что искать логику в мужских страданиях не стоит), я сделала вывод, что я гораздо счастливее него, просто потому, что получила удовольствие от общения) мне его очень жаль было
да и сейчас ничего не изменилось
Алла Федорова
А если ты хочешь и у тебя не получается, тогда как? Это ведь неприятно.
Конечно.
Все просто. Если тебе НУЖНА эта женщина, то все твои мысли о том как ее добиться, если не нужно то думаешь о чем угодно кроме нее.
Как правило все нытики и нищеброды, которых xyecocят бабы считают себя "не аленями" и настоящими мужиками. Но реальная картина такова что с ними ни одна нормальная баба дел иметь не хочет. Бабе надо дать понять свои намерения, не более.
Алла Федорова
Реальная картина такова, что бабы, которым нужен "такой... ну такой... ну такой... ну чтобы он ну вообще..." - это не нормальные бабы, и с ним нормальным мужчинам связываться в любом случае не стоит.
Правильно мыслишь. Это называется аленить и быть подкаблучником. Надо просто быть собой и идти по жизни к своим целям. А женщин воспринимать исключительно как что-то типо приложения в смартфоне. Это не женоненавистничество просто иначе ты ее сделаешь центром вселенной и она начнет из тебя веревки вить. И сплошь и рядом такое. И последствия похлеще чем от алкоголизма. Кстати алко часто и вызван тем что дамочка вытерла ноги и отжала все что только могла в браке.
Анастасия Салманова
Ну и бред
Добиваться расположении самки, это же закон планеты Земля...
Алла Федорова
Нет, это неправильное понимание закона.
При таком подходе место и роль мужчины второстепенное и незначимое, по сравнению с женщиной. И для мужчины это не полезно.
Чем меньше женщину мы любим...
тем больше времени мы спим :-)