Отношения
Вот такой вопрос:везде пишут что мужчина любит добиваться свою женщину
как добъется,все:она ему неинтересна. а что дальше? как дальше жить нам, дамам, объясните вот этот нюанс
Любовь. . Если она будет, то мужчина не уйдет.. А возниктуть она может, если вы не будете просто сидеть и ждать, когда вас завоюют, а сами будете идти навстречу мужчине и одновременно тоже завоёвывать его
на заборе тоже много чего пишут )))
женщины достаточно умны чтобы суметь привязать к себе и заинтересовать понравивщегося мужчину - не говоря уже о том что именно женщина изначально дает импульс мужчины добиться ее ))
Ну не на каждой же жениться.
Прежде чем купить ботинки - сколько перемеришь ?
Придется как-то вести себя так, чтобы он не думал: "никуда она теперь не денется! "...
Чтобы был в некотором волнении и знал, что Вы можете уйти, если не будет удерживать.. .
Как сквозь пальцы вода...
Но ведь не всем мужчинам перестает быть интересна та девушка, которую он добился!!!! =)
не поддаваться мужчинам)))
Это в природе мужской особи заложено . Кто - то однолюб, а кто то продолжает заваевывать мир.
Чтобы завоевать женщину, требуется УСИЛИЕ.
Чтобы удержать - ВНИМАНИЕ.
Чтобы потерять - РАВНОДУШИЕ.)))))))))))))))
Чтобы удержать - ВНИМАНИЕ.
вот именно как!! ! недоступной всегда не будешь!
ну не все случаи одинаковы я думаю
они полигамные охотники это архаическии инстинкт. здесь дело не в девушке а в чистоте намерении мужчины как попасться на крючек ловеласа рассказывать не буду мы это чюем из далека и выбираем именно таких которые делают из нас бесчувственных самодавольных стерв
девушка предмет исследований и интересных открытий.. . для меня девушка перестает быть интересной когда я знаю о ней все. . могу тебе сказать что делать, но подумай из того что я написал....