Отношения

Родина! Присяга! Честь! Достоинство! Мужчина - Воин! Неужели Эти Святые "Слова" в ПРОШЛОМ ???

Не Верю! Так просто не УЙТИ - и не УЙДУТ !!!И ВСЕГДА Девчонки Будут смотреть на Мужчину в форме - как на Защитника и Опору в Семье! Так Было и Будет !

Низкий поклон "Майкопской Бригаде" - Мы Помним - Скорбим по Каждому Воину !
Жан Кудабаев
Да дружище, у самого болит!!!
Talantbek Momunov
Лучший ответ
Для меня эти слова - не пустой звук... У нас в семье все мужчины военные... Всегда к ним относилась по-особому. Даже мечтала выйти замуж за военного, восхищали меня люди в форме... Но зная службу "изнутри" могу сказать, что жизнь военного и его семьи - не сахар. И зачастую муж-военный - это не опора, а головная боль. Никогда не забуду, как моя сестра, будучи замужем за военным, носила ребенка под сердцем... Армии тогда полгода не платили пособие. Выживали тем, что собирали грибы в лесу и воровали картошку. Это было в 2000-ом... В 2012 ее семья сидела без пособия 4 месяца. Да просто российская армия при пересылке документов что-то напутала...)) ) Честь, достоинство, престиж, мужчина-воин? Красивые слова,... но лишь слова... Пока государство не станет относиться к своей армии не как к пушечному мясу, а как к защите и надежде своей страны, пока оно не перестанет забывать, что военные нуждаются в зарплате... и каждый месяц, что их семьям нужно на что-то и где-то жить, ..престиж армии будет нулевым...
Валерий Вовкодав Вот и думайте сами, кого женщина предпочтет...военного или менеджера? С менеджером получается надежнее...К большому сожалению...
Жан Кудабаев Уважаемая Матильда может Вы года перепутали ? Нам не платили "денежного содержания" по пол года с 1995 сентябрь по 1996 март - потом задержки стали меньше по три , два и к 1999 г. их просто не было !!!О каком 2000 - м Вы говорите и в какой части не платили ? Не спорю - Шли в Бой не Зная, что Будет с Семьями - Шли....
Даже если мужчина из отряда офисного планктона, он все равно воин. Только войны порой крысиные и цели мелкие. Жаль.
Балистические ядерные ракеты, биологическое оружие, химическое оружие, спутниковые системы управления погодой - зачем нужны воины с честью и достоинством? Альфа-самец на сегодняшний день это не сильный воин с копьём, а умный мэнеджер с дипломатом - больше возможностей деньги заработать и обеспечить семью и потомство. В армии можно усвоить только закон кулака - в нынешней жизни это никому не нужно. Девчонки не будут в скором времени вообще на мужчин смотреть. Во первых они (мужчины) вымирают как вид из-за бабского воспитания, а во вторых семьи где бы отец учил мужским вещям мальчиков - никому не нужны. Бытовая техника заменила женский труд, женщины сами могут заработать и обеспечить свою семью (себя и ребёнка) - сейчас они практически во всём успешнее мужчин. Мужчина если и нужен - то разве что разетку прикрутить - чтоб током ё*нуло, ну или как банкомат с неограниченной суммой денег.
svtihon .ru/ottsy-i-deti-problema-ottsovstva
http://lib.rus.ec/b/191337/read
Cурожъ Роман
Жан Кудабаев Давай спросим у них ? Кто им будет Настоящим Мужем - Менеджер или Воин ?
Приветик!
Родина! Присяга! Честь! Достоинство! Мужчина - Воин! Эти Святые "Слова" были, есть и будут. Это слова НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Когда такие мужчины есть, мир может спать спокойно.
Makpal K
Влад Пархоменко ай да МОЛОДЦЫ ! .подходящая пара!
Makpal K Кому походящая? Я ни к кому не подходила.
В прошлом, возможно еще в настоящем, но точно не в будущем )
сам то знаешь о чем говоришь? служил? вояки лютые проебщики
Жан Кудабаев лень посмотреть ...