Отношения
Почему добиваться должен мужчина женщину, а не наоборот? Мужчин то меньше)))
а ты лично считал кого меньше, а кого больше? в Италии например, да и в Европе вообще, с женщинами большой напряг. . так что цените, что мы у вас есть. . пока есть..
Михаил Хромов
я про Россию говорю. Вроде не в Европе живу)
мужчины не умеют правильно воспринимать ситуацию, когда их добиваются. Они начинают женщин считать за мусор.
Традиция) Я считаю, время диктует иное - добивайся цели независимо от пола)))
Мужчины же охотники, им не интересна добыча, которая сама идет к ним в руки.
Михаил Хромов
так это прошлый век))) Хотя доля правды в ваших словах есть)
Среди женского населения полно бабулек, они еще с эпохи исторического материализма живут, а девчонок не так много, как кажецца)))))))) )
Хотя прикольно, если бабульки начнут парней завоевывать)) )
Нет уж, лучше вы нас покоряйте и доказывайте, что достойны любви неземной)) . А то к бабулькам, и ноу проблем.)
мне вообще это занятие не интересно
У этого меньшинства и так корона на голове, а почувствуют на себя спрос, так ужас будет...
А кому нужнее тот пускай и добивается.
Во-первых, так принято издавна, на то он и мужчина, зачем же ему обабиваться. Во-вторых, ваши статистические данные устарели.
Михаил Хромов
Почему устарели? Есть опровержение, то ссылку в студию
Умная Женщина сама выбирает с кем быть, только не все это понимают.
вобще-то так сейчас и просходит. главное нарваться на такую. так достанет, взвоишь. такой не обьяснишь, что не нужна, или не мое и т. д
На то вы и мужчины!!!)))))
Ну а мы гордые