Отношения

Мужчины говорят, что все беды у них от женщин, так почему они злятся, что женщины им отказывают, наоборот бы радовались?

нет женщины, а значит нет проблем))
Женщина рядом эти мужская мотивация и харизма, с кем рядом шлюхи станут неудачниками, поэтому лучше быть одному чем с кем попало, но тоже не выход, потому что на подвиги таких мужчин тоже не тянет
Hasan Mamedov
Лучший ответ
а это наш главный парадокс. Мы хотим что все бабы были легкодоступны и раздвигали ноги по нашей команде. Что бы бляди были все, кроме... жен, матерей, дочерей, сестёр и подруг)))))) Все бляди, кроме них))))
Оля Шелудько А, жена друга?
дык мы и радуемся а тем временем вы плачетесь выносите мозг и говорите что мужчин нет
У меня все беды от рождения. Лучше бы не рождался
Нет женщин нет секса, нет секса нет х*я, нет х*я нет проблем...
Евгений Крохалев рассмешил меня))
Женщины сейчас сами выбирают от кого рожать, а значит и все беды от женщин))
Alik Badirdinov
Тот, кто так считает, не станет никому ничё предлагать и злиться.. Не мешай всё в кучу..
Daniyar Ussembaev
Я так не говорю, значит, так говорят не все.
Лена ;)
99% ваших проблем оттого, что вы живете в России или других странах бывшего СССР. И то, что называют "женской иррациональностью" на самом деле иррациональность дремучих советских людей. Здесь искать жену все равно, что искать в борделе, а мужа, все равно, что искать в тюрьме. Во всем виноваты коммунисты, а чекисты - это их детище.
Женщины просто очень капризны (хочешь что бы от тебя не было проблем? тогда будь проще!)