Отношения
Женщины для чего вы пытаетесь быть равными мужчинам? Не ужели вам не понятно что сильные женщины - одиноки!
Из покон веков повелось, что у мужчины есть потребность защищать и охранять свою женщину и потомство, но когда женщина начала пытаться прировнять себя к мужчине, многие из Вас остаються до старости одиноки (случайные связи не в счет). Вот вы мне поясните на кой Вам этот мазохизм, или Вы думаете что мужчины в серьез считают Вас равными? :-)
Тут многие просто вопрос не поняли, я с вами полностью согласна. У каждого свое место (у женщины и у мужчины) , и зря многие женщины пытаются переплюнуть своих мужиков, они тем самым лишь принижают их достоинство. Или слова *я всегда инициатор*, да так думает только она, а мужик ее просто правильную тактику выбрал, вроде во всем соглашается, а в итоге все по-его.
Снежанна Погорелова
Вот перед кем нужно склонять голову, именно такие женщины и являються сильными в своей слабости, 100+ , жаль что таких мало.
Максим Герасимец
Дело не в переплюйстве а в том , что мало кто может или умеет вообще делать что-либо или решать свои проблемы,, коснись чего мужчины пасуют а женщина выйдет из любой ситуации всегда королевой. Не остановится на половине пути, а перешагнет и дальше пойдет. Сильная та женщина , которая умеет все, не словом но и делом. Есть мужчина которые могут только на диване лежать. Задайте себе вопрос если бы вы умели все делать , и гвоздь забить и в горящую избу зайти, и проблемы решать могли, нужен был бы вам мужчина только с наличием полового органа между ног, который ничего не умеет делать , от которого нечего ждать, ни помощи ничего, а он способен лишь лежать на диване ? Наличие того, что зарабатывает деньги еще не показатель того, что он мужчина, назвался мужчиной будь добр элементарно гвоздь забей.
одиноки не сильные, а ленивые)))))) ) родной мой, ты все утрируешь)) ) и потом, можно быть одинокой теткой, даже если рядом кто-то есть. одиночество - понятие субъективное...
Снежанна Погорелова
Надь, ну дай моленько тетак позлить :-) :-) :-) Мне нравиться как они реагируют на этот вопрос, постоянно пытаються доказать что "МЫ СУПЕР ВУМЕНЫ", но из опыта могу сказать что доказывает тот - таким не являеться (это удел слабых)
О каком еще равенстве Вы говорите? ? Мы гораздо лучше!!!
Снежанна Погорелова
Я вас умоляю. Даже в дескуссию вступать не стану.
плевать кто кого и кем считает, чтобы выжить нужна сила, а чтоб еще и процветать подавно...
Сильная та женщина, которая действительно сильна и об этом не догадывается ни один мужчина!!!
вы не правы. я сильна. но замужем. тоесть не одна. но что одинока вы правы. верно тафталогия. если вам знакомо это слово. но так оно и есть!
Я с вами не согласна! У меня счастливый брак уже 16 лет и я очень сильная и самодостаточная женщина. Но это вовсе не говорит о том, что у меня слабый и никчемный муж. Мы принимает все решения вместе, просто я всегда инициатор.
Снежанна Погорелова
Инициатор это одно, но принятие решение вы передаете ему - соответственно показывая свою слабость, вы обретаете власть и силу! (Просто наверно вы не поняли что я имею в виду)
Это не мазохизм-пытаемся быть равными чтоб защитить и перестраховать себя на случай если у Вас мужчин откажут тормоза
Снежанна Погорелова
Вот тут Вы не правы, если у мужчин (всех) откажут тормоза то у Вас (женщин) отнимут это право - илюзии о равенстве.
Считает не значит знает)))
Вы, наверное, плохо знаете женщин. Даже, казалось бы, сильная женщина глубоко в душе мягкая и слабая. К каждой женщине нужен индивидуальный подход. Не бойтесь сильных женщин, а умейте к ним подойти.
Снежанна Погорелова
Это те кого в природе меньше (мужчина, не по половому признаку, а мужчина в том смысле в котором он должен быть) должен искать встречи с теми кого на порядок больше? Как наивно вы рассуждаете, а по какой причине в 2001 году после переписи населения, статисты признали соотношение 1:4 (среднестатистических мужчин к, среднестатистическим женщинам), с каждым новым ответом я поражаюсь все больше и больше преметивности мышления женщин.
А кто сказал что сильные женщины одиноки, откуда такая уверенность?!
Снежанна Погорелова
Иметь рядом, мужчину не значит быть не одинокой = как и иметь рядом женщину не значит быть не одиноким. Одним женщинам дана власть над сильным полом через свою слабость, а другим дано негласное разрешение мужчин, питать илюзию о своей силе.
хм... не все же мужчины такие "защитники")))))))
Снежанна Погорелова
Согласен!!! Не стоит судщить о людях по половому признаку, но я именно имел в виду МУЖЧИН в полном смысле этого слова!
Тут считать нечего даже. Сильнее женщины мужчин во всех отншениях. А то, что думают мужчины это уже их личное мнение. Из покон веков еще всегда было зарабатывать деньги, и все проблемы взваливать не только на шею женщины, такие как воспитание детей, помощь по дому, (элементрано вынести мусор, прибить гвоздь, ребенка забрать из садика, и т. д ) а многие и этого не могут. И как ты думаешь зачем женщине которая умеет все а мужчина не помогает или не хочет, или вообще у него во сне и на яву бутылка слабый мужчина? Извини как наличие полового органа между ног и все? Дак это не проблема сейчас. Так, что на кой мазохизм нам наличие одной пиписьки если руками делать ничего не может, или не хочет ?
Снежанна Погорелова
А где Вы встречаете такой контенгент? Вам не кажеться, что каждый человек в этом мире добиваеться того, к чему стремиться? Знаете по какой причине я задал этот вопрос? Из моих 150 сотрудниц только 30 не жалуються на условия работы (я их не звал и силком не тащил, но сразу объяснил что и как будет) вот только 120 "женщин" равными становяться только когда им это выгодно, а в остальное время они женщины, хотя я вообще привык расценивать, и оценивать людей только по двум критериям: подходит и не подходит, да и тех кто себя существ с "пипиской во внутрь" которые часто встречаються в нашем обществе, уж извените, женщинами не назавеш.
Те мужчины, которые пишут с ошибками, вообще не имеют права на мнение, вы в школу сходите, а потом рассуждайте о равенствах!! !
А вообще, сильными нас делают мужчины, которые не могут взять на себя груз ответственности за семью!! !
И женщинам ничего не остается делать, как быть сильными!! !
Мужчины!! ! Будьте мужественными!! ! И тогда мы будем женственны!!!
Снежанна Погорелова
Солнце, если вы ошибки проверяете - го в начальную школу там у учеников тетрадки проверяйте, а я хоть и пишу с ошибками, это мне не мешает иметь доход 245 000 в месяц и нанимать таких умных за 25 000. А чего добились вы со своим знанием руского языка?