Отношения
Женщинам свойственно при возможности пытаться унизить своего мужчину?
Это в их природе? Я видел много различных пар, и девушки не преминут обратить внимание на временную слабость своего мужчины, тыкнуть в нее и надавить. Почему так происходит? И главное, зачем это делать? Возвыситься унижением других? Или бей тех, кто рядом, чтоб чужие боялись.
Не на тех ты женщин смотришь.. . умная женщина знает что мужчин унижать не льзя, а особенно указывать на его слабые места и тем более когда кто-то рядом есть!
Саша Иванов
Согласен.
Нет не свойственно.
глупости!
смысл тогда быть в паре, чтобы указывать на недостатки!?
смысл тогда быть в паре, чтобы указывать на недостатки!?
Конечно свойственно. Им ещё свойственно потом делать удивлённое лицо и жаловаться что мужик руки распускает
да это им свойственно это один из методов их проверки на прочность)
Александр Милицин
Ты что озверина объелся ? ))) Что за наезды, на слабых и беззащитных ? А ? )
Саша Иванов
Прочность там, где взаимоподдержка. А не там, где постоянно мнут, чтобы проверить. Вроде бы логично.
никогда у себя этого не замечала и вообще у истинно любящих женщин такого не бывает!!!
нет-нет, неправда, я такое наоборот за мужчинами замечала.
Возможно потому что попадались слабые мужики.. .
Только законченный неудачник и лох будет "добивать" свою женщину, когда ей итак плохо (и законченная неудачница, неуверенная в себе будет гнобить своего мужчину)
Возможно потому что попадались слабые мужики.. .
Только законченный неудачник и лох будет "добивать" свою женщину, когда ей итак плохо (и законченная неудачница, неуверенная в себе будет гнобить своего мужчину)
Нет конечно, просто если женщина не уверена в себе она самоутверждается за счет мужчины, это подло.
Ну... если женщина адекватна, то не свойственно... А если неадекватна... тут уже ничего не поделаешь..)) )
Саша Иванов
Самое интересное, что такие женщины считают, что они правы и адекватны. ))
Не думаю, что кто -то лёг бы в кровать с половой тряпкой!
Вопрос спорный. Некоторые мужчины также унижают женщин. Но так делают только слабаки. Они не нашли другого способа самоутвердится. Ведь хорошее делать чуть сложнее.
Чуткий Человек так делать не будет!
Ищите достойных!
Чуткий Человек так делать не будет!
Ищите достойных!
Нормальным - нет. Это происходит только в случае, когда сама женщина комплексует по поводу своего мужчины (или себя) . Причины могут быть разные, но далеко не все женщины такие. Есть и нормальные.
Между прочим вот именно таким женщинам очень хорошо показана профилактика ББПЕ. Весьма быстро излечивает (правда, это же может послужить причиной разрыва отношений, но в этом случае, нафиг она вообще такая нужна) .
Между прочим вот именно таким женщинам очень хорошо показана профилактика ББПЕ. Весьма быстро излечивает (правда, это же может послужить причиной разрыва отношений, но в этом случае, нафиг она вообще такая нужна) .
Так ведут себя только глупые женщины.... всех не надо под одну гребенку!
Бывает! Это както не осознанно происходит! Потом жалею!
Девушка, наоборот, должна замечать достоинства мужчины, и хвалить его за это.
Похожие вопросы
- Почему женщинам свойственно переоценивать свою значимость в жизни мужчины?
- Женщины для чего вы пытаетесь быть равными мужчинам? Не ужели вам не понятно что сильные женщины - одиноки!
- Женщины, а вы пытались. Перевоспитать своего мужчину?
- Женщина всегда найдёт причину выносить мозг своему мужчине, даже самому хорошему семьянину, да?
- Настоящая женщина по-факту обязана платить за своего мужчину, а нищебродки не достойны отношений ?
- как нужно себя вести женщине чтобы всегда быть любимой, желанной своему мужчине а мужчины?!
- Женщины, боитесь и уважаете ли вы своего мужчину? Как заставить женщину бояться?
- В предверии мужского праздника, дорогие женщины. А за что Вы любите своих мужчин?
- женщины,а что вы можете простить своему мужчине? И почему? А что для вас совершенно не подлежит прощению?
- Вопрос девушкам и женщинам: Что Вы делаете, чтобы удержать своего мужчину?