Три года назад я развёлся. Я, честно сказать, херовый муж. Так что, как минимум 50% вины за распад семьи лежит на мне. Я честен с самим собой.
Но есть коллега, парень 24 лет: не курит, не пьёт, на посиделки не ходит. Всю зарплату тащит в дом, везде помогает жене. Словом, правильный до жути. Единственное, чего у них с женой не было, это жилья. А вот у родителей этого парня, есть большая квартира, которую они планируют продать, чтобы выделить половину денег молодой семье на покупку своего жилья, а другую половину поделить между собой.
Так вот, жена от него ушла, потому что требовала, чтобы родители никаких денег себе с этой квартиры не брали (им есть где жить), а быстренько её продали подешевле и все деньги отдали им). Парень возмутился таким раскладом «я ведь не покупал это жильё, это квартира моих родителей, они сами должны решать, КАК её делить», а она сказала, что он грёбаная тряпка, и ушла от него))
Тыц-тыц-тыц.
Ещё скажите, что женщины после этого нормальные люди.
Кстати, эту историю я услышал не от своего коллеги, а от его жены непосредственно)
Отношения
Женщина всегда найдёт причину выносить мозг своему мужчине, даже самому хорошему семьянину, да?
по одной суке смысл судить о всех ?
разные примеры в жизни бывают и положительные и отрицательные .
Мужчина всегда даст своей жене повод для выноса мозга ему, даже самые лучшие семьянины. А потом удивляются, от чего жены ими недовольны? И, естественно, не могут быть нормальными те мужчинки, которые судят обо всех женщинах по одному частному случаю.
Да, есть неблагодарные свиньи)
1) Мозг выносят не из-за причины, а из-за неумения общаться, притом обоих. Женщина с задатками истерички и сварливой бабы + парень который не умеет ставить таких на место. Например, какой-нибудь араб такую на раз два успокоит и отучит так делать на всю жизнь. А так мозг можно вынести из-за того что парень не смог БЫСТРО найти сигареты в женской сумочке, когда она его об этом попросила - значит он несамостоятельный как маленький ребенок, детский сад. Или найти еще 10 миллионов причин для этого.
2) Не нужно делать вывод о всех женщинах, на основании 2-х особей. Я так тоже могу подобрать двух алкашей из своего подъезда и написать кучу всего про мужчин.
Да или нет - хреновый ответ. Почему - это вопрос, предполагающий аргументацию. Скажу одно -
самец, которого не сумели сделать бараном, автоматически становится козлом.
маразм крепчал :))) Неповезло парню... а дети есть?
все бабы алчные в той или иной степени