Отношения
По статистике 92% женщин изменяют мужьям и только 18 процентов мужчин изменяют. Как же так? Когда мы упустили женщин?
Когда стало возможно жить гр. браком, когда стало возможно подняться по карьерной лестнице или заработать состояние при помощи своего тела, когда такое понятие как стеснение и застенчивость покорность и верность заменены на высокомерие наглость игривость хамство и безнаказыность.
да недавно---как матриархат прищимили и амазонок отстреляли
А всего их 110% по статистике получается?
Аня Обыденнова
Нет в некоторых парах изменяют оба
Изменяют 50 на 50
Аня Обыденнова
Славик ты симпатичный, тебе не захочется изменять )))
да, они такие
Скорее бы ты вышла замуж.
И увеличила процент=))
может они там в статистике выдавали желаемое за возможное!
Значит, для женщин недотрах-более серьезная проблема... вывод такой сам собою напрашивается
По моему ты чего то перепутала))))
может это не правдивая статистика
Ну, что же, придется поверить статистам. А так как статистами работают в основном женщины, то уж им-то лучше знать, каковы они есть на самом деле.
Это по какой такой статистике, её в публичном доме проводили и проводил сутенёр?
В данную статистику не верится. В отношеннмях между мужчиной и женщиной есть всегда одна проблема: Мы редко слушаем друг друга, а от этого и все проблемы... недопонимание... ссоры.. И, наконец, измены... И не важно женщина или мужчина, нужно устранять корень проблемы. (данное высказывание касается длительных отношений и абсолютно не затрагивает тему психологических особенностей каждого человека)
Я видел вчера статистику изменяющих женщин и мужчин, в итоге этого: женщины 64%, мужчины 58%
Аня Обыденнова
Я привела новые данные
Интересно, с кем тогда изменяют 82% женщин, если мужчин-изменщиков всего 18% ?:-D