Отношения

Если мужчина изменяет - это нормально (считают) многие, а если женщина, то это? и почему ?

одно другого вот ни на капельку не лучше...
Наташа Бочкова
Лучший ответ
,,,,ВотЪ представь в своём (( стакане

....МНОГО -ложек !! а

....как пить будешЪ ?
Света сейчас всё с этим нормально, женщины изменяют наравне с мужчинами, так что не переживайте
Анекдот: Жена мужу задаёт тот-же вопрос он отвечает: Когда трахаю я это значит что наша семья кого-то трахнула а когда трахают тебя значит трахают нашу семью!
Вы душой изменяете, мы членом... Суть уловила?
Камила ***
Так устроено наше современное общество.
Девушки, которые тупо любят секс и готовы заниматься им когда угодно и сколько угодно - называют шлюхами.
Девушки, которые имеют некое "чувство гордости" и просто так у них не возьмёшь, надо сначала сводить в ресторанчик, заплатить за обед, купить цветочков, и вот тогда она подумает "ну, заслужил" и может что-то будет. Как таких девушек принято называть? С потребительским отношением к сексу? Правильно. Проститутки. А такие девушки по сути ничем не отличаются от тех, которым даёшь деньги и они ложатся в постель.
Но девушки во всём этом не виноваты, это всё наше больное современное общество, общество потребления.
присоединяюсь к первому вопросу на все сто. можно немного развить. мужчина берет, а женщина отдается. недаром, наверное именно эти выражения придумали еще в древности, давая характеристику данному действию, отображая его подноготную.
Мужские измены так же ненормальны, как и женские. Ни первые, ни вторые уважения не вызывают.