Отношения
Почему мужчины изменяя считают что ничего страшного не в этом нет?
Почему мужчины изменяя считают что ничего страшного в этом нет, типа хороший левак укрепляет брак, но ведь изменить это значить предать..
Потому что у многих нет моральных принципов, а сильна животная составляющая...
Было бы кого предавать... а так враньё всё ...
изменяют они все по одной причине - получить новые ощущения . новая баба - другие ощущения . ну и надо учитывать темперамент мужчины . есть со слабым темпераментом, им не нужны другие женщины . свою бы удовлетворить
они считают что это просто физиологическа я потребность
я изменяя не считаю что левак укрепляет брак а стыжусь....;)))
это не более чем гнилая отмазка
soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73
просто так ни один мужик на левак не пойдет. .
что то побуждает его к этому. .
и наверно главная причина, это сама женщина!
женщины за частую не следят за собой... .
не следят за своим базаром
внешностью и прочим ...
мужик бежит туда где
ему и в рот смотреть будут
и жрать готовить и обхаживать
без всяких выносов мозга... .
все же я считаю все мужские измены из за самой женщины... .
так же и женщина из за мужика гуляет.. .
неудовлетворение в постели одна из главных причин измен женщин !
а у мужчин одна из причин вынос мозга....
что то побуждает его к этому. .
и наверно главная причина, это сама женщина!
женщины за частую не следят за собой... .
не следят за своим базаром
внешностью и прочим ...
мужик бежит туда где
ему и в рот смотреть будут
и жрать готовить и обхаживать
без всяких выносов мозга... .
все же я считаю все мужские измены из за самой женщины... .
так же и женщина из за мужика гуляет.. .
неудовлетворение в постели одна из главных причин измен женщин !
а у мужчин одна из причин вынос мозга....
Сергей Шибаков
обычное заблуждение бабы, мужик идет только за сексом !!!поняла
Если полюбить другую, это называется предать, а трахнуть кого-то на стороне ближе к ананизму.
У каждого понятие измена разная. Кроме того, в том, что мужчины так легко идут на измену в большей степени виноваты женщины. Если жена прощает мужа пять раз подряд, на шестой у него даже переживаний не будет о том стоит ли это делать. Потому и складывается такое легкомысленное отношение.
Мужчина полигамен по своей сути. Его природная суть - оплодотворить наибольшее количество самок, а суть женщины выбрать того единственного самца, что сделает ей хорошее потомство и защитит ее.
На это все накладывается социум.
На это все накладывается социум.
а кто сказал что все так считают?
это сказка не про меня
всем говорю мужик имете многих, любит одну, не загоняйте мужика=хуй, в рамки брака жена постель, любой нормальный мужик не будет трахать одно тело всю жизнь
Володя Богодаров
Да уж вас загонишь в рамки... но помоему любому нормальному мужику не очень то нравится когда это одно тело трахают другие кроме него тогда уж он загоняет это одно тело в такие рамки....
потому что женщина которой изменяет утратила свою женственность
За всех вы отвечаете только потому что считаете себя выше (детская
травма? или ещё чего-нибудь? ) . Что бы кого-то упрекать вы должны быть чистейшим человеком. Не знаю кто вам там попадаеться но я лично так не воспитан.
травма? или ещё чего-нибудь? ) . Что бы кого-то упрекать вы должны быть чистейшим человеком. Не знаю кто вам там попадаеться но я лично так не воспитан.
Володя Богодаров
Я не отвечаю а спрашиваю... травм детских нет. увы печальный жизненный опыт... никого не упрекаю боже збавь...
ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО У ЖЕНЩИНЫ, ТОЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОРТЯТ СЕМЬЮ
хоть я и женщина, но должна признать, что мужская измена и женская - это две очень разных категории. мужчина может изменить и спокойно вернуться в семью. если изменяет женщина, то она автоматически перестает уважать рогоносца. а это конец отношений.
Похожие вопросы
- Почему мужчины изменяют? Изменяют своим женам,невестам,девушкам,и многие из них не считают изменой переспать с другой?
- Почему мужчины изменяют,и что делать что бы они не изменяли,все зло на земле от их измен.
- почему мужчины изменяют??
- Почему мужчины изменяют? Кажется ему всего хватает,а вот просто он такой человек,нужно разнообразие...
- почему мужчины изменяют? почему мужчины изменяют своим жонам?
- Почему мужчины изменяют? Как простить измену?
- Почему мужчины изменяют? Хотелось бы узнать мнение мужчин почему они изменяют, и что при этом они испытывают
- Почему мужчины изменяют. Почему мужчины изменяют, прожив 20 лет в браке?
- Почему мужчины изменяют?И есть ли мужчины,которые не изменяют???
- Скажите,а кто чаще изменяет-женщины или мужчины? и почему мужчины изменяют?