Отношения

Почему женщина изменяет мужу...В течении недели переспал с тремя замужними...Теперь мысли что никогда не женюсь...

Принимай правила жизни, не стоит с этим воевать в своем сознании. Не все такие, но это есть прими это, у меня было такое, она собиралась замуж и была со мной.. . узнал я об этом конечно самым последним. Но тут немного другое она бросила его и хотела быть со мной.. таких конечно в топку.
Тайиров Шумкарбек
Лучший ответ
ну во первых, не все такие. во вторых - если дома хорошо, оттуда и не бежит никто. ну а в третьих - волков бояться, в лес не ходить.
тоже мне беда какая, если тебе когда-нибудь изменят. всеголишь удар по самолюбию, не более того. если надо - переживёшь. а если не переживёшь - значит и не очень то человек нужен, скорее от него нужна будет лишь та роль, которую ты в голове себе нарисовал
я брезгую такими похождениями. общими мужчинами. изменяют по-разным причинам. кто-то отомстить, кто-то устал от невыносимой обстановки в семье и многое др. Спросили бы у этих женщин) утешили бы печали.
Андрей Исупов
женишься ))) это наверное отдых /работа с поездкой на несколько дней толпой куда нибудь была, ну это я к тому что у меня такой опыт, там они как с цепи срываются ))))) хлеще мужиков ))))))))
Бихожаев Куат
я тоже трахал замужних дам. хватал за попу один раз одну. прям у ней дома когда муж был в соседней комнате) потом я его напоил и увез жену на ночь к себе. и спектакль разаграли. описывать его не буду) но было весело. просто чтоб муж её не избил за то что она дома не ночевала)) )
ну всех замужних я как бы спрашивал что в муже не то. говорили в основном что он латор. или сам изменял. любви нет уже)
были и такие которые отказывали. говорили искренне что любят мужа и просили нормально. чтоб я не лез)) ) не кричали. все спокойно) )
нужно быть нормальным мужем. любить. а не пить и не гулять. тогда все будет нормально.
да и мужья сами прекрасно понимают что обнаглели. изменились. стали не теми за кого выходили жены замуж) ) просто не хотят. им это не надо. предпологают сами что она может ведь и изменить. знают это. но не меняются))
Johny Freeman
Андрей Исупов Серёжа ,респект)
Тот же вопрос? Почему женатые изменяют своим жёнам? Наверно по этому я одна .
да мужик) ) не стоит жениться.. . хрень это все) ) спи дальше с замужними))
Женщины обычно изменяют тогда, когда муж не дает ей то, что ей нужно - обычно это внимание, любовь и качественный секс.

Мужская любовь недолгая - не больше 3х лет. Вот через три года женщины начинают просто мучаться от недостатка любви и секса. Вот и бегут на сторону.
Да радуйся пока масть в руки. У меня что то отшило всех. А найдешь свою включишь опыт:)
Роман Ванькин Приветствую)))Рад видеть знакомых тут...
Давно не заглядывал к Вам..)

Радуюсь...Особо не парюсь...Просто опасаюсь...
Сергей Иванович Мизин Приветуль родной .
почему женина изменяет мужчине? потому же что и мужчина женщине.
вот вы странные, мужики! как ты с другими - так и другие с тобой! если с тобой кому-то изменяют - неужели можно надеяться на честность по отношению к себе?!!! да и с чужой женой.... самому не противно?
Роман Ванькин Нет не противно...Она не собственность...Если сама хочет,почему-я должен себе в чём то отказывать??Мужская солидарность скажете...Это практически миф-между незнакомыми мужчинами...Подумаю ка я ещё пару секунд...Ммм....Нет не противно-удостоверился...
У каждого свои тараканы в голове. Наверное какие мужья такие же и жены
Поверь не все такие.... просто наверное у них такие же мужья.... как и они вот и все... это редкость....