Отношения
Всегда ли,если мужчина после секса отворачивается и сразу храпит,то ему на женщину плевать?И наоборот,
если мужчина всю ночь женщину обнимает и целует,всегда ли это означает,что он её любит?
Может, это не всегда приятно, но это нормально, потому что так устроен организм мужчины. Просто некоторые умеют делать это довольно мягко, а у других, возможно, просто не получается. Но по таким признакам вовсе нельзя определить, насколько сильно мужчина любит женщину.
Если бы со мной так поступал любимый муж (отворачивался и храпел) , я бы давно его уже выпихнула с кроватки:))) . По-моему, это уже не занятие любовью, а элементарная животная похоть и удовлетворение животных инстинктов. Фуууууууууу...
Вообще секса не причем, если спать пора надо отворачиваться и храпеть!)
думаю, что всегда) а который просто попользовался - поворачивается попой к женщине)
А женщина спит и храпит:)
Владимир Ожегов
Женщину я не слышала.
Женщины не обижайтесь) Просто когда дело в шляпе тогда и душа спокойная а коль спокойна то требует сна!
Владимир Ожегов
А во втором случае?
Бывает еще мужчина может во время секса захрапеть, а еще наоборот женщина может также уснуть.. . И это здорово, можно пригласить друзей и угостить их спящей красавицей...
Сразу вспомнился анегдот. "Конечно же я люблю тебя.. . но по своему. "
Это просто не достаточная внимательность к своей половине. С любовью, в мужском понимании, имеет отдаленное со-отношение. Это разные вещи.
Во втором же случае, т. е. когда гиппер внимателен, возможны варианты:
1) либо это первая встреча.
2) либо этот человек чудо
Прошу обратить внимание, в обоих случаях делается это чтобы надолго запомниться.
А вообще, думаю, лучше не заморачиваться на эту тему. Это 50 на 50. Может быть нормально, а может быть не нормально. Все зависит от нюансов (мужчина всегда следует логике. Поищите ответы там).
1) либо это первая встреча.
2) либо этот человек чудо
Иван Скворцов
Приветики, Тёма:)
Владимир Ожегов
А во втором случае?
Смотри не только на его поведение после секса, но и на его поведение в совместной жизни. Я считаю, что полниценные отношения (которые редкость вообще и не случались у меня :(((, эти отношения включают обязательно секс, но кроме него обязательно совместный отдых (неинтересно отдыхать одному. поэтому отдыхаем вместо с ней (ним)) , совместное обсуждение проблем семьи и друг друга (в пределах разумного, ФСБшник может работу не обсужд) . Обязательна верность своему слову (и лдя дам! ) и заботу друг о друге! недопустимо предательство (разговоры с мамой, какой муж дурак и тд!
В тывоем случае обрати внимание, заботится ли он о делах семьи и тебе конкретно, нравится ли ему проводить свободное время вместе с тобой, можешь ли ты (может ли он) доверить супругу свои большие тайны? Отличается ли он верностью. постоянством? Понимает ли он, чего хочет в совместной жизни, и ценит ли он, что имеет?
Мне думается, что если человек, будь то Женщина или Мужчина, отвОрачивается... не предупреждая ОБ ЭТОМ РАНЕЕ (как Я - да-да, я своего мужчину предупреждаю, что люблю спать так-то и так-то и не Х. . ко мне подъё...ся во сне!) , то, скорее всего.. . ему не так это важно как вам... Но это совсем на Значит, что ему наплевать!! ! Возможно Он (Она) через пару-троку минут обернется к Вам и задушит Вас в страстных объятиях. Но, если такового не случилось, то, дайте ЧЕЛОВЕКУ просто ОТДОХНУТЬ, это я ВАМ как ЧЕЛОВЕК говорю! :)