AnIm[ЭэЭ]sHkA 07-02-2012 18:20 (ссылка)
Если Вы многого не знаете, зачем выливать стока грязи?!Мне врач сказал, что я вообще не смогу иметь детей НИКОГДА...Мне ставили бесплодие!!!!От меня муж ушёл из за этого...А тут...после НГ я узнаю такую новость...Так что мне плевать, желает ли он стать отцом или не желает...Я просила дельного совета, а не то, чего Вы мне тут ответили
Отношения
Женщина существо-паразит на теле мужчины? Если женщине плевать на партнера по сексу и его нежелание стать отцом?
так женщина всегда качает соки из мужика ты чо вчера родился, я их скоро лопатой буду морить этих баб епучих
Чета я не поняла, ты беременна что ли от мужика, на которого тебе пофик, так что ли?? ? Если да, тогда пересмотри свои взгляды на жизнь и человека, от которого ты ждешь ребенка.
Юра Шишкин
это я процитиролвал ответ очередной богини якобы как все вы живущих за свой счет
а у тебя дети есть?
Юра Шишкин
привет дите! спущу тебя с небес на землю -очередной урок - про детей
Родилась дочь (от меня или других регулярно с пузырем приходящих в общагу не знаю! ) воровать она начала с 5 лет! с 9 тащила уже тысячи, воровала в гостях, у дедушки с бабушкой, меньше 500 никогда не брала, продавцы в округе ее обожали она скупала все! курить начала в 12 сбегать с дому в 13,посла 15 начала толстеть и в 17 утихла в гульбе,поступила в дерьмовенький платный гос институт по специальности по которой никогда не будет работать, после развода жил с ними полгода платил за них обоих сук, и вот после очередного вывоза за покупками туфель для дочери отдал 5000 , а вечером в туфлях пришла бывшая жена , дочь с кулаками предьявила мне выдать ей еще 5000 за что и получила в зуб(слека) в ответ они с женой расцарапали мне морду и тут же вызывали милицию,потом продолжела по мелочи тянуть бабло,а месяц назад заявилась к моим 75 летним родителям с заявлением что хочу у вас жить! они еле ползают а она в 4 утра приходит
Прости, не поняла вопроса, на который нужно дать ответ. Прочла только злобное негодование на весь мир.
Юра Шишкин
вопрос вечный! О неравноправии полов по закону и по сложившейся морали!
почему женщине плевать на нежелание партнера стать отцом,она рожает и это материнское счастье, а он ее насилует против ее желания и его сажают?
почему он должен оплачивать ее желание живой игрушки-ребенка?
почему женщина может отказаться стать матерью(сделать аборт) а мужчина не может отказаться стать отцом нежеланного ребенка?
почему женщина получает отсрочку приговора пока ребенку не испорльнится 14 а мужчина нет?
почему женщины живут дольше а на пенсию раньше?
почему за равные преступления разные наказания у М и Ж?
почему не служат в армии?
Бедная женщина.. . думала, что живет с мужчиной, а оказалось - с партнером по сексу.
Женщина существо паразит на теле мужчины.
женщине плевать на партнера по сексу ей плевать и на весь этот секс
он ейне нужен.
Ей плевать на приготовление пищи она попьет кофе с кофетками и ляжет спать.
Она не зайдет вечером на кухню там остался суп на плите к утру он прокиснет
а она сразу с кресла от телевизора в спальню и храпеть.
Женщине не нужно рано вставать потому что на работу в шесть часов уехал муж.
Женщину будит телефонный звонок часов в 11 это звонит ее сестра подруга мама возможны варианты.
женщина будет ходить по дому с трубкой часов до пяти вечера по путно поглощая конфетки вафеоькми печеньки.
Все. Где то так... а вы не так живете ?
он ейне нужен.
Все. Где то так... а вы не так живете ?
Юра Шишкин
поэтому я и развелся, то же самое но хоть не в браке и с молодым (на15 лет) и красивым телом, и раз девочка без штампика то ей приходится быть умницей в отношениях и прогибаться а то сбегуЁ! уж оплачивать так качество,а не обвисшее сварливое существо!