Отношения

вы наказываете партнера отсутствием секса? и вобще почему женщины отказывают мужьям ?

не понимаю я этой странной тактики.. никогда так не делаю.. . я не хочу человека если он мне безразличен...
Petro Shkabarov
наверное это не наказание, скорее это уже безразличие
Радмир Каримов
Лучший ответ
Радмир Каримов тем более парню пофиг, всегда рука есть правая))))))))
Отсутствие Секса это наказание в первую очередь СЕБЯ! А зачем?
Отказывают Мужьям - надоело быть Замужем ;))
и не дай Вам Бог понять!
V.i.p Person
Хех... .
Что значит "наказываете"?
Женщина - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не "дырка для секса",как тут кто-то выразился.
Причин может быть масса... .
Слава Оплачкин
отказывают говоришь?
А может у нее месячные?
Альмир Нуриев
Что значит наказывать отсутствием секса? Можно подумать, он вокруг Вас целыми днями с поднятой палкой бегает, ищет, куда воткнуть. У Вас, когда замуж выходили, были ночи любви, свечи, ласки до изнеможения? Так кого Вы накажете? А просто дырку для секса любой мужик всегда найдет.
Petro Shkabarov я не о себе вобще-то )))если выне заметили ))
Добрый день.
Передача «Культ Кино» сегодня показывает художественный фильм «Лисистрата» , сделанный нашим телеканалом «Дождь» по мотивам одноимённой комедии Аристофана (412 до н. э. )

Имя «Лисистрата» значит «Разрушительница войны» .

Такое имя дал Аристофан героине своей пьесы о том, как женщины своими женскими средствами добились того, чего не могли мужчины, — положили конец большой войне. Война была между Афинами и Спартой, она тянулась десять лет, это против нее выступал Аристофан.

Аристофан сочиняет комедию, где мир навыворот, где женщины и умнее и сильнее мужчин, где Лисистрата и вправду разрушает войну, эту гибельную мужскую затею. Каким образом? Устроив общегреческую женскую забастовку. Комедиям полагалось быть непристойными, таков уж закон весеннего театрального праздника; в «Лисистрате» было где разыграться всем положенным непристойностям.

Всякая забастовка начинается со сговора. Лисистрата собирает для сговора депутаток со всей Греции на площадь перед афинским акрополем. Собираются они медленно: у кого стирка, у кого стряпня, у кого дети. Лисистрата сердится: «На большое дело созываю вас, а вам хоть бы что! вот кабы кое-что другое было большое, небось сразу бы слетелись! » Наконец собрались. «Все мы соскучились о мужьях? » — «Все! » — «Все хотим, чтобы война кончилась? » — «Все! » — «На всё готовы пойти для этого? » — «На всё!» — «Так вот что нужно сделать: пока мужчины не замирятся — не спать с ними, не даваться им, не касаться их! » — «Ой! » — «Ах, так-то вы на всё готовы! » — «В костер прыгнем, пополам перережемся, серьги-кольца отдадим — только не это !» Начинаются уговоры, перекоры, убеждения.

«Не устоять мужчине против женщины: хотел Менелай расправиться с Еленой — а как увидел, сам в постель к ней бросился! » — «А если схватят и заставят силою? » — «Лежи колодой, и пускай он мучится! » Наконец договорились, приносят торжественную клятву над огромным бурдюком с вином: «Не дамся я ни мужу, ни любовнику ...Не вскину белых ног перед насильником ...Не встану, словно львица над воротами ...А изменю — отныне пусть мне воду пить! »

«Теперь я вижу: Еврипид — мудрейший из поэтов: ведь это он сказал про баб, что тварей нет бесстыдней! »

Делать нечего, нужно замиряться. Сходятся послы афинские и спартанские, фаллосы у них такой величины, что все сразу понимают друг друга без слов.
И, поглядывая на Лисистрату, все восклицают: «какая умная!» , не забывая прибавить: «какая красивая!» , «какая стройная! »

Anatoliy Kowalenko
Anatoliy Kowalenko "Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Я список кораблей прочел до середины:
Сей длинный выводок, сей поезд журавлиный,
Что над Элладою когда-то поднялся.

Как журавлиный клин в чужие рубежи,-
На головах царей божественная пена,-
Куда плывете вы? Когда бы не Елена,
Что Троя вам одна, ахейские мужи?

И море, и Гомер - всё движется любовью.
Кого же слушать мне? И вот Гомер молчит,
И море черное, витийствуя, шумит

И с тяжким грохотом подходит к изголовью."
И правильно делаешь! Умница!
НИКОГДА! Это не тактика (как Вы это обозвали) , это манипуляция