Отношения

Почему женщины так сильно обижаются, когда им отказываешь в сексе?

Avo Vahanyan
Да потому, что каждая женщина знает, если у мужчины секса не было 7 дней он начнет заглядываться на других женщин. Поэтому хочешь - не хочешь, а мужчину обслужи. Или есть вероятность потерять над ним контроль.
И если вдруг мужчина отказывается от секса, то это явный признак того, что женщина уже потеряла над мужчиной свой контроль. А вероятно в его сердце поселилась другая.
Маргарита Колобова
Лучший ответ
а я одной отказал и не че, просто сказал что не могу потому что люблю другую
Nodir Karabaev
потому, что высокого мнения о себе... а это всего лишь мастурбация об женщину!!! нужно, не спорю... но есть для мужчин адреналин и сильнее)))) вот как на твоей аве...
ни разу в жизни не просила ОБ ЭТОМ мужчину))).... как то меня обычно на это уговаривают... и очень часто!... Думаю, я бы обрадовалась, что хоть кто то мне не предлагает!
Потому что становится обидно. Очень страдает самооценка. Ведь если она захотела, значит был дан повод. Получается повод дал, а потом испугался
а мужчины почему так обижаются? Вот и женщны так же
Яков 6969
Не знаю, мне не отказывали никогда.. Но то, что обижаются -это точно.. Знаю одну, которая так сильно обиделась, что 1,5 года планы вынашивала, как бы его в постель затащить.. И добилась всё-таки. Теперь, наверное, успокоилась.:))
Вера Камнева
А ты видел, как реагируют на такое мужчины?? ? Девушки отходят хоть быстрее....)))
для них это самый сильный удар по самолюбию из всех возможных.
Margo Ololo**
Так и мужики обычно невесело себя чувствуют если им отказали.
отказал и чувствуешь себя отомщенным ?