Отношения

Почему девушки так сильно обижаются, когда вдруг узнают что у меня есть еще одна квартира?

Это же только и только моя квартира. У каждого парня должна быть берлога, к которой никто не знает дороги. Я никому не обязан о ней рассказывать. Считаю что девушки уже в край обнаглели
Потому что ты им ее не подарил
АТ
Алексейнаталья Тимофеевы
69 328
Лучший ответ
Я не понимаю.
А на что тут обижаться? Серьёзно, не понимаю.
ТП
Татьяна Пс
98 940
отожмут и ее, еще не вечер
S.
Sandy** ..
70 216
мне вааще по хуй.. . у меня их две. . и я об этом вот только тебе рассказала...
Яна Шевченко
Яна Шевченко
72 127
Ну так не рассказывай
Когда человек становится родным, дорогим и действительно любимым - всё что своё (моя, моё) становится общим. "Я" заменяется на "МЫ".
Борис Терегулов У всего должны быть пределы. Даже у слова-"мы"
а вот ситуация если будет такой что у вашей девушки будет дом там или квартира о которой вы не будете знать. и она как бы только её и вас туда она никогда не приводила. как бы и у нее должна быть своя территория.. . что вы бы сказали. я так думаю мягко вам бы это не понравилось.

и дело не в том что она там ваша или не ваша ( квартира) девушка задумается о том что у вас от нее есть секреты и возможно не только квартира.
начнутся вопросы а почему у тебя квартира о которой я ничего не знаю. и пофиг снимаете вы ее или она ваша. может вы туда девок водите а она ничего не знает. всё может быть. и эти вопросы и притензии вовсе не из коростных побуждений!
Борис Терегулов Это ее дело. Меня это не касается
потомучто скрываешь от них даже эту информацию )) а девушкам надо всеее про тебя знать )))). Да и девушки странные ))
Наталия R
Наталия R
223
Значит девушки у тебя меркантильные суки, которым нужны твои деньги