Отношения
Девушки, а вы сильно обижаетесь когда вас парни называют "тёлками", "бабами", "чиками", "пилотками" и прочим жаргоном?
Вопрос стоит не в том обижаетесь или нет, а в том наскока сильно=)
Встречный вопрос: А, Вы, сильно обижаетесь, когда Вас называю: т «чмо» , «лох» , "отморозок" и т. д. ?
Обычно на такие вопросы не отвечаю, неприятно, что даже в виртуальном мире хватает хамства. Все, как в реальной жизни....
Мне неприятно. Сильно. Не стану общаться с таким дальше.
Меня не называли. Но не в этом дело.
Думаю, парни таким способом сами себе роют яму.
Рядом с ними остаются только те, кто спокойно это обращение воспринимает.
И потом мальчики жалуются на грубость, развязность и неженственность своих подружек, еще и твердо убеждаются, что ВСЕ женщины такие.
Но извините, вы сами себе это сделали.
На дураков не обижаются.
Очень сильно, хотя меня так никто не называл и не называет.. . У меня все парни и мужчины образованные и взрослые, а не понтовые малолетки!!!
прибила бы))
Да, мне это все очень не нравится. Тем более, что для парней у девушек нет обидных жаргонов
Я таких парней обхожу за километр! И другим советаю! И если такой подойдет к мой дочери, выпру поганой метлой, нормальный достойный мужик так не скажет.
меня "сучкой" зовет один человек. вообще не обижаюсь!
Мне по-крайней мере очень неприятно слышать. Я обижаюсь конечно, но не сильно.
Обижается тот, кто хочет обидеться. У меня желания обижаться на глупых людей нет. Им и так в жизни не повезло. Мне еще бабушка говорила - когда над тобой смеются, это не страшно, страшно, когда над тобой плачут…
Да нет, сильно не обижаюсь, но приходиться сразу же поправить человека -и всё нормально...
хм. это что то из детства. но как учил интернат-за базар ответишь. телки на выгоне, марухи на малине. а ты (не ты) будешьсейчас лосем без рогов.. хотя слава богу миновало, так пару раз по недостатку ума, и не знанию кто есть кто и как вести в обществе, рискнули. но молодцы, урок поняли на раз..
настролько сильно, что готова его расчленить на мелкие кусочки что бы уже не собрать!
Так подойдет?
сильно!
моя девушка отворачивается от меня на несколько минут када типа такого говоришь
ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Ну что это такое таким жаргоном должны называть всяких "дающих" а не приличных девушек!
очень обидно...
А я в постели так свою называю...))) Эффект закачаешься...)))
вообще не позволяю женщин и девушек так называть. Очень сильно.
Не сильно... конечно обижаюсь на первый случай.. . но если это продолжается даю понять что мне это не нравится....)