Отношения
Почему бывшая девушка обижается. когда я ее называю дешевкой? Ведь это правда. она дала мне на третьем свидании
за самую дешевую шоколадку
Дуррррррак) ) она тебя любила, а ты не понял)))) ) ЗоОорин))))))) )
Сергей Конин
это я ее любил а она нет. ну дешевка я ж говорю) )
действительно. . .чё это она. . .я вон тебя зелёным пиздоболом называю. . .и ничо. . .ты не обижаешься. . .тыж не обижаешься?) ) )
Сергей Конин
конечно рыжее уебище не обижаюсь) )
Три свидания? Затянул ты.. .
Сергей Конин
четыре
Ну это она ещё долго держалась
Сергей Конин
я тоже так думаю
Она тебе не заплатила.... кошмар.
Сергей Конин
и я о том же)) )
Мне на первом и бесплатно.... ну ты и мот! =))))
Сергей Конин
ну вот зачем ты меня сейчас вот так вот расстроил?
Скорее всего, она б дала вам и на втором.. . даже бесплатно.. . но судя по всему, надо было давать за миллион и в следующей жизни.. . Теперь она это учтет.. . Вам насрать, а нам... остальным мужикам... теперь с ней дороже будет
Сергей Конин
только не плачь
Для нее эта шоколадка была Ценной)))) )
Анастасия Журавлева
хочешь хоколадку?
Надеюсь тебе кто нибудь голову сломает) однажды))) )
Сергей Конин
слышь косолапый не выебуйся
Анастасия Журавлева
тарофф, нахол хоббию?
нормальным самцам на первом дают
Сергей Конин
еще один
В отношениях дарить что либо должен ты ( тем более если это свидание ) ты платишь за кино ты покупаешь ей еду-это называется ухаживать и так мы показываешь ей чти готов заботится о ней всю жизнь ( ну она так понимать должна ) Не ты должен ждать от нее подарков или чего то подобного а она и вообще не всегда материальный подарок может перебить поступок или слово .
По сути это так же считается традицией что парень все покупает, дарит, говорит, льстит .
Ну а девушка а ответ любит, всегда рядом ну и если этого мало то есть секс .
Сергей Конин
да бляди они все
Из жалости дала.
Сергей Конин
да вы как угодно можете оправдывать свое блядство)) )
))))))))Все верно. Вы прав... и вы КРУТ!!!!)))) )
Сергей Конин
спасибо
вам не угодишь.. мурыжела бы 3 года.. опять не так... бросит она тебя и правильно сделает
Ты захотел - она тебе дала насладиться. И после этого ты её бросил. У меня нет слов.
я обижаюсь ну и пусть 5 свидание это кр у то