Отношения
Почему бывшая девушка разговаривает со мной грубо???
ну вот, собственно, придирается ко мне, грубит, у неё свой очередной парень, у меня тоже наклёвываются отношения, видимся мы очень редко, я и звоню то ей максимум 15 минут за сутки, в ответ слышу агрессию, вот сегодня вечером, решил позвонить, узнать как у неё дела, звонил долго, сам сегодня устал, задумался, в итоге оказалось, что я её разбудил, столько наслушался от неё, что я и идиот, и всё такое.... очень хочется остаться с ней в друзьях, не хочется ругаться, но что для этого сделать????чувствую что и не стоит общаться, но и без общения с ней не могу, кажется особенной, не как другие мои девушки.... да, расстались мы просто так, не срослось, как говорят....
Потому что она больше не притворятся. Она сейчас ведёт себя естественно. И ты прав, она особенная для тебя, потому что тебе кажется, что ты виноват перед ней и заслуживаешь оскорблений. А ещё тебе нравится наверное это свободное, пох***уистское обращение с тобой. Если ты ей хочешь быть в няньках, то продолжай ей звонить, если нет - смело стирай её телефон, а лучше - выброси симку.
она на тебя видимо обижена сильно или думает что ты хочешь ее вернуть по этому грубит.. не стоит сейчас оставаться с ней друзьями..
не тумань себе голову, если она позволяет так себя вести, то и ты веди себя так же, и вообще зачем тебе с ней общаться!
она грубиянка
Наверно, у нее все к тебе, не хочет даже общения! У меня так было, бывший хотел, а Я избегала его, надоел больно...
она все еще не равнодушна к тебе.
просто вот так по-детски проявляет свое неравнодушие
Ты бывший, ты не друг!!!! Вот зачем старые раны бередить? Представь, если бы она тебе названивала? Может ты ей стал противен?
да не подходи ты к ней.
Дружить с бывшими - это маразм! Просто бред какой-то! Как можно дружить с человеком, которого любил?? ? Все равно у нее чувства то остались к тебе или у тебя к ней. Лучше не общаться никогда с бывшими и не сыпать соль на рану друг другу!
ты вызовешь у нее больше уважения, если внезапно пропадешь и не станешь названивать. уважай себя!